АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 3558
Фото: 27
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
20.10.15 - 27.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотим обратно!!!

Приехали с мужем и семейной парой праздновать 20-ти летие нашей свадьбы. Отель приятно удивил! Высокие оценки поставила исходя из соотношения "цена-качество". Много раз была в Турции, есть с чем сравнить. Жили в 414 номере. При заезде в номере отсутствовало стекло на светильнике в изголовье кровати, решили не заморачиваться по такой мелочи, не успели заметить, когда вставили. Убирали ежедневно, крутили лебедей . Сейфом не пользовались, деньги и документы закрывали в чемодан, часы и телефоны спокойно оставляли в номере. У друзей номер был на 2-ом этаже, идентичный нашему. В отеле в основном наши соотечественники, отель маленький, поэтому жили "одной большой дружной семьёй", было очень уютно! Огромное спасибо Адилбеку с ресепшена! Помогал во всех вопросах, забыли сумку-сохранил, дал плёнку чемодан обмотать, в любом вопросе помогал быстро, чётко, с шуточкой-умница! Бармены Кемаль и Вейси доброжелательные ребята. Аниматоры Анечка-зажигалочка, Танечка и Харун-веселили как могли, вывозили нас на дискотеки в Аланию, смотрели, как за детьми малыми и считали "как цыплят". Про питание повторятся не буду, читайте в предыдущих отзывах. Нам всё понравилось! Ресторан на 6 этаже с обалденным панорамным видом на море! Огромный плюс-подземный переход и близость к морю, заход в море классный! Перед переходом есть магазинчик, продавец-добродушный дядечка, у которого можно разменять деньги, купит пива в любое время, нет денег с собой-потом можно занести. Приятно удивил выезд из отеля, номер не проверяли при сдаче, браслеты не срезали, пользовались всем вплоть до выезда. На 101 автобусе (остановка рядом), затем на 4-ом и вы на самой высоте горы в Алании, оттуда такой виды!!! Вообщем, огромное спасибо руководству отеля за вашу политику, в том числе и ценовую, за подбор персонала и наш прекрасный отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан с шикарным видом на море.

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон в номере.

Фото туриста отеля

Прочее

Отель подсвечен-видно издалека.

Фото туриста отеля

Прочее

Заход в море.

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
близость к морю +заход в море+персонал
Минусы отеля
отсутствовал бар на пляже
Добавлено 30.10.15 22:25 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 31.10.15

Мы жили в том же номере,но в начале сентября.полностью с вами согласна. отдых в этом отеле был прекрасным.Спасибо персоналу за работу всё было отлично.Стекло на светильнике во время нашего пребывания было цело.

22:03 31.10.15

Ну и зачем повышать рейтинг этого эксклюэивного отеля? Какая там замечательная кухня.разнообразие фруктов.А на завтрак бумажные стаканчики для чая.кофе.Грязные скатерти.Только заход в море и все.Так этот отель специально скинул цены на конец сезона.Не дурите людям голову своим не честным отзывом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация