АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 931
Фото: 25
929
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
09.10.15 - 19.10.15
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель разочаровал. Не езжайте сюда, себе дороже.

Отдыхала с мужем с 9 по 19 октября. Решили первый раз съездить в Турцию и я пожалела, что мы ее выбрали. Испорченный отдых. Честно сказать, отель нам не понравился. ПРОСТО УЖАС. Выбирала по отзывам на tophotels.ru, и в турфирме его посоветовали. Решили остановиться на нем-в описании отеля на сайте турфирмы было написано-холодильник, wi-fi в номере и уборка 3 раза в неделю.

Пляж находится через дорогу, через отель проходит подземный переход. Пляж грязный, везде валяются палки, лежаков не хватает. Есть бар у пляжа-там только кофе, и вода из автомата, наподобие юппи. Вход в море галечный, вода сначала мутная, а потом прозрачная

На первый взгляд все показалось скромненько, хлопья, молоко, джем, мед, варенье, яйца вареные и жареные, хлеб, который нарезаешь сам, помидоры не доспевшие, газ.вода, чай, кофе, колбаса-соевая, сыр-сулугуни, на которых постоянно оседали мухи, после которых было не приятно есть. Мы подумали-это же ведь завтрак, посмотрим, что будет на обеде. Про обед ни чего хорошего сказать не могу, такой же скудный как и завтрак, только добавились рис, перловка, макароны-переваренные, подлив к нему, суп-пюре, салатики, брокколи, оливки, колбаса и сыр-недоеденные с завтрака. И постоянно не хватало СОЛИ (видимо дефицит). Фрукты- яблоки, зеленые грейпфруты и апельсины, только грязные и безвкусные. Выпечка хорошая была- пирожное, торты, их давали на обед и ужин. И ЕЩЕ МНОГО-МНОГО МУХХХ....ОСОБЕННО ДОХЛЫЕ РЯДОМ С ЕДОЙ. Еще был полдник, только мы на него ни когда не попадали. Видели только, что народ идет с полными тарелками. А в ответ нам отвечали повара, что все продукты кончились. Хотя один раз попали на полдник, в очереди долго простояли готовили гамбургеры, котлета замороженная соевая, на всех которой не хватило. Пришлось даже поделиться с бабушкой и ее внучкой, чтобы не ходили голодные.

Обещанное мороженое не давали.

За фруктами ходили на рынок-гранат, виноград были самые вкусные. Домой даже привезли родных угостить. Три раза ездили в центр, чтобы не тухнуть в этом отеле. Еле НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ. Попробовали Турецкое мороженое.

НУ ЕСЛИ ВЫ ГОТОВИТЕ ПОЛДНИК ИЛИ УЖИН, ТО ПОЖАЛУЙСТА РАССЧИТЫВАЙТЕ НА ТО КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, СКОЛЬКО ОТДЫХАЕТ В ОТЕЛЕ. И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО КОНЧИЛИСЬ ПРОДУКТЫ. ИЛИ ЭТИ ПРОДУКТЫ ЗАЛЕЖАЛИСЬ В ЗАМОРОЗКЕ И ИХ НАДО БЫЛО ПО СРОЧНОМУ ПРОГНАТЬ.

Достался нам номер маленький 2*2, да к тому же и без балкона. Заходишь- слева кровать, чуть-чуть проходишь и направо дверь в ванную комнату. А окна у нас выходили на строй.площадку, СТРОИЛИ НОВЫЙ ОТЕЛЬ. Спать невозможно было при таком шуме, даже с закрытыми окнами. На следующий день, после жалобы агенту, нас переселили в другой номер-2222, в другом крыле, с видом на теплицы. НА СТЕНАХ ЗАСОХШИЕ КЛОПЫ (( Ночью боялись спать, чтобы КЛОПЫ НЕ ПОКУСАЛИ НАС.

Полотенца грязные, в пятнах. Неработающий кондиционер. В номере как в первом и втором варианте не было холодильника. Зачем тогда это указывать в описании отеля?! Убираться к нам пришли на 6 день. А у наших друзей за 10 дней ни разу не убрались. Им пришлось самим МЫТЬ ПОЛЫ. Вот и приезжай отдыхать сюда(((

Сантехника старая ржавая, лейка от душа постоянно отваливалась. Просили Мустафу заменить, кормил завтраками. Кафель покоцанный и в плесени.Полотенца грязные, МЫ их стелили только в ванной комнате, вода протекала из душевой кабины, чтобы не подскользнуться и не убиться. С собой постоянно возим свое..

Территория отеля зелененькая, пальмы с финиками. 2 бассейна+детский. 2 водные горки, включали только одни. В баре было пустовато-пиво, водка Раки, джин (которого не хватало), красное и белое вино (сухое), пепси, спрайт.

Все напитки в пластиковых стаканчиках, объем 0,2- на один глоток ((( и в столовой тоже пластик. Единственный случай, добрый официант принес стеклянный бокал со льдом, чтобы можно было попить нормальное пиво из магазина.

Единственное, что нас не разочаровало, так это АНИМАЦИЯ. Алекс не давал нам скучать. А по вечерам вместе с Альвидой устраивали концерты, конкурсы.

За такие деньги можно было и в 5* отдохнуть. Сюда больше ни ногой.

С ДЕТЬМИ СЮДА НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ. ЕЩЕ ЧЕГО ПОДХВАТЯТ НЕ ДАЙ БОГ.

Была я в Индии в отеле 3+*, как ее считают бедной страной, номера были как в 4*( и уборка каждый день была, и холодильник с водой и сейф бесплатный). Был только завтрак-но вкуснее чем в этом отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Грязные полотенца

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Стройка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
старая мебель неработающий кондиционер уборка номера еда холодильник душевая кабина бар лежаки пляж отношение персонала
Добавлено 30.10.15 23:30 (4 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Юн (3)