АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.15
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 16680
Фото: 38
Отдыхала Парой в
январе 2014
09.01.14 - 16.01.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель

Отдыхала я в отеле неделю. Так уж получилась, что цена на него была очень заманчивая. Действительно это эконом 4*. Так как я не особо люблю сидеть в отеле, то расположение отеля радовало - через дорогу находится знаменитый туристический центр Наама Бэй, где можно погулять по красивой набережной, посидеть в кальянной или купить сувениров.

У отеля не большая территория, есть 2 бассейна. Номера разные: те, которые возле первого бассейна – хорошие, имеют балконы. Номера возле дальнего бассейна – хуже и, к тому же, без балконов. Конечно же, в начале заселяют в те дальние, а уж потом путем уговоров и «доплаты» администратору – переселяют. Персонал – приветливый. Целыми днями убирают, моют и поливают территорию. Каждое утро все здороваются. Тут уж так – если вы будете с ними приветливыми, то и они вам все время буду искренне улыбаться.

Еда – кушать можно, разнообразие присутствует. Несколько раз в неделю делают «барбекю» - но мне лично не понравилось, так как котлеты были недожаренные…..

Вот еще хочу подметить, что в отеле отдыхают (отдыхали) много итальянцев и кухня ориентирована на них. Каждый день – макароны, пицца и т.п. Из фруктов: дыни, апельсины, финики. Много сладостей.

Отель предлагает за 15 долларов (с человека) ужин с морепродуктов – это нечто…. Одна тонкая сухая рыбка, 2 кольца кальмара, 2 креветки и краб без клешней, а еще овощной салатик и рис. Уж лучше пойдите в какой-нибудь рыбный ресторан на набережной.

Море: бесплатный трансфер возит на коралловый пляж, ехать 10 минут. Автобус отправляется 2 раза в день – нужно на реепшене брать талончики, причем каждый день. Это для того, чтобы управляющий понимал, на сколько человек подавать транспорт. На пляже бесплатно только инвентарь.

Второй пляж – песчаный, расположен возле «Старого города». Трансфер платный – около 4 долларов с человека. Здесь нет кораллов, заход в воду – песок. Можно взять катамаран и отплыть метров 50-100 в сторону, там очень красивый риф и много рыбок.

Ну и как вариант, самостоятельно пойти на пляж Наама Бэй. Вход платный – около 6-7 долларов с человека.

Анимация в отеле через день в виде представлений: танец живота, шоу с огнем, местные танцы.

Подводя итог: отель подойдет для активной молодежи. Для отдыха с детками я бы не рекомендовала.

Фото турагента отеля

Пляж

Песчаный пляж

Фото турагента отеля

Номера

Номер в отеле

Фото турагента отеля

Пляж

Песчаный пляж

Плюсы отеля
пляж расположение
Добавлено 31.10.15 12:42 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 04.11.15

Здравствуйте. Я был в этом отеле меньше месяца назад.
В вашем отзыве не совсем понятны некоторые вещи. Просто приведу пример с разницей всего в три недели:
Никаких итальянцев за 10 дней моего прибывания там не было. Были только россияне и литовцы. Соответственно никакой пиццы там ни разу не пекли.
Ни разу не слышал о том,что там есть отдельное рыбное меню.
Вы пишите "много сладостей". Один кекс и желе-только это было на протяжении 10 дней.
Никаких талончиков на пляж там не выдавали. И никакого платного трансфера до песчаного пляжа не было.
И самое удивительное то,что вы написали про анимацию через день. Про танцы живота,огонь и местные танцы очччень сложно поверить.

10:40 05.11.15

Я тоже читаю и понять не могу о каком отеле идёт речь)) на второй пляж платно? да вы что, этот пляж называется "Фарша", он коралловый и коралловый мир просто завораживает, нет так уж далеко можно отплыть и увидеть просто коралловый мир, рыбок разных. Он платный для местных, 4 доллара с человека, была там в конце октября, а для отеля Викинга он бесплатный. :)) Вы что то путаете про морепродукты,действительно и про талоны ))

11:14 05.11.15

Татьяна, а хоть раз там видели анимацию в виде танцев живота, местных танцев и шоу с огнем??)

12:45 05.11.15

Один раз на ужин пришла какая то, представляете, все ужинают, музыка орёт так, что уши закладывает, лезет ко всем едящим, танец живота называется. Потанцевала одну песню и ушла. :) Это пригласили видимо)

12:45 05.11.15

Это всё в столовке было

12:48 05.11.15

Артем, здравствуйте. Видимо за 1.5 года, а не за 3 недели многое поменялось.... +были праздничные даты и большое количество отдыхающих.
Смотрите на даты - вы отдыхали в отеле 3 недели назад, а не в 2014году.....

12:59 05.11.15

Да Наталия, не заметил дату. Простите. Но на самом деле многое поменялось. И как я понимаю не в лучшую сторону (за исключением талонов на пляж)

13:00 05.11.15

При мне только караоке было один раз, на которое практически никто не пришел)

13:05 05.11.15

Сейчас читаю недавние отзывы - сравниваю и понимаю что нам повезло, видимо из за того, что в отель приехали итальянцы и потому питание было разнообразным...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация