АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 6963
Фото: 18
674
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
28.10.15 - 05.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск с подругой

Отдыхали в этом отеле в конце октября 2015.

Мы летали от CORAL TRAVEL. Отельный гид, это просто ужас... ничего про отель не знает, только экскурсии втюхивает. Естественно мы не взяли у него экскурсий, он распсиховался и ушел.

Размещение: По русски из персонала никто не говорит, знают только пару фраз и все.

До номера (у нас был 7 корпус) довезли на машинки вместе с чемоданами. Водитель затащил нам чемодана, показал все что есть в номере, спросил все ли нас устроило. Номер был на первом этаже. Мы конечно сначала были не очень в восторге, что не 2 и не 3 этаж, но потом как то даже удобно показалось, вышел через террасу и уже на пляже.

Сам номер в принципе чистый, но на полу постоянно был песок, такое ощущение, что полы там не моют. Мебель старенькая.

Обслуживающий персонал всегда поможет, очень внимательный (за исключением барменов у бассейнов, те вечно чем то не довольны). Как то у нас засорился душ, позвонили-сразу пришел сантехник в белых перчатках и все исправил.

Территория отеля: все красиво, ухожено. Каждый день обслуживающий персонал кропотливо убирает опавшие листики.

Пляж: песчано-галечный, особо босиком не походишь. Если сравнивать с Шармом, то здесь море "мертвое", вода мутная и холодная, рыбок почти нет (плавают мальки полупрозрачные), кораллов нет (ну, надо думать, острова искусственные), но зато детишкам нравится плескаться. Есть школа кайт серферов (но я этим не интересуюсь, поэтому не расскажу).

Питание: когда заезжаете, вам дают инструкцию на русском языке, где можно покушать, если у вас все включено. Но я благополучно запихала эту бумажку в документы и забыла про нее. И когда вечером встал вопрос куда идти ужинать...а везде все на англ. написано..у нас началась паника)) Начали переводить инструкции на англ (что были у нас в номере) в итоге решили пойти в главный ресторан, поели, выходим, нам дают чек на подпись...мы все расстроились, что придется платить, хотя и так кучу денег за эти путевки отдали. Так и пошли спать с плохим настроением.

На след. день нам наша соседка по корпусу объяснила, что тут все чеки подписывают, просто у кого то не все включено, те в конце платят, а мы не будем.

В общем, читайте внимательней инструкцию)) И сбережете нервы.

По ресторанам: очень вкусно готовят в итальянском ресторане, его сложно найти. Он находится рядом с основным рестораном. Получается вы проходите дверь основного ресторана и идете в самый угол, там стоит холодильник с вкусным мороженным и рядом дверь в итальянский ресторан. Пробовали ходить в тайский (я была в Таиланде и знаю как там готовят), так вот здесь далековато как то до тайской еды. Но раз попробовать можно. Тайский и Итальянский ресторан (ужин) надо заказывать заранее (рядом с ресепшен сидит девушка, вот у нее можно записаться).

Говорят очень вкусно в рыбном ресторане, но я там не была.

Анимация: если честно, мы их почти не видели. Если сравнивать отели Шарма и Мовенпик, то Мовенпик-это релакс, релакс, и тем, кому нужно веселье и шизгара..явно не сюда). Этот отель подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми и для пенсионеров, ну или для тех (как мы) кто устал от работы и хочет просто лежать и расслабляться.

Брали в прокат велосипеды. Час бесплатно. Катались с аниматором Петей по Эль-Гуне, что то мини экскурсии. Прокатитесь-не пожалеете.

Вечером там что то происходит на сцене, но как то вяло все. Днем у главного бассейна тоже есть какие то волейболы/баскетболы. Но контингент людей здесь не такой, чтоб во все это играть.

Если честно, начитавшись хороших отзывов об анимации, я ожидала чего то большего.

Для детей: к сожалению ничего не могу сказать. Знаю, только, что аниматоры с ними занимаются.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Вилла принца Саудовской Аравии (строится)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Террирория

Плюсы отеля
вкусная еда отличное обслуживание спокойный отдых ненавязчивый сервис
Минусы отеля
мутная холодная вода
Добавлено 09.11.15 11:09 (3 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)