АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1813
Фото: 44

Бронзовый статус

1 013
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
25.08.15 - 01.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша Сказка!!!

Наверное,все нормальные люди уже давно написали свои отзывы,тем более,что в этом году сезон закрыт,а я пишу спустя почти 2 с половиной месяца после второй нашей поездки.В этом году нам с сынулей сказочно повезло:мы отдыхали в Аланье дважды!!!Мы об этом мечтали,но планы строили на будущее лето.Видимо наше огромное желание вступило во взаимодействие с законом притяжения-и осуществилось.Наш дедушка решил сделать нам подарок-оплатил недельный отдых на море.Поскольку мы в прошлый раз были всем довольны,выбор отеля был однозначным-Emir Fosse.А дальше наша сказка продолжилась.

Совершенно неожиданно нас встретили,как дорогих гостей.Мы так растерялись,что даже не смогли поблагодарить сразу,нормально отреагировать на такой тёплый,душевный приём.Номер нам забронировали заранее и просто замечательный:прямо с балкона вид на море,на горы,на закаты и рассветы-за что спасибо огромное Одилбеку.Нам нравился и предыдущий наш номер,но здесь такая красота! И фотографий сделали шикарных много(в прошлый раз,кстати,нас оформлял тоже Одилбек).

Насчёт ресторана и питания в предыдущем отзыве уже писала,но повторюсь с удовольствием.Из окна ресторана шикарный вид на море.Вечером хорошая музыка.Всего много и очень вкусно!!!Мой сынуля до сих пор просит готовить всё,как на море.Фруктов,овощей и зелени мы наелись,наверное,на целый год.И,конечно,замечательный,очень тёплый персонал!Столько внимания к детям!К сожалению,не узнала имени женщины,которая там работает,но от неё моему ребёнку досталось и внимания и конфет и объятий!Она о нас так заботилась оба наших отдыха!А накануне отъезда Максимка немного приболел,и она сама принесла нам лекарство на всякий случай.Отдельное ей огромное спасибо от нас!!!

Гид отеля ,Талант, услуг не навязывал,но интересовался как проходит отдых,не нужна ли помощь.Отвечал на все вопросы.Готов был помочь в любых вопросах.

Вечером мы ходили гулять,поэтому на анимации присутствовали не часто.И только на детской.На сцену никого идти не заставляли.Тех малышей,которые выходили очень поддерживали.Музыка весёлая.Даже с конкурсами и призами.

При отеле работает профессиональный фотограф.Что очень приятно,делает снимки,когда камеры не видишь,в естественном проявлении эмоций.Когда фотографируют специально,получается чаще зажато,неискренне.А он снимает в тот момент,когда в камеру не смотришь.Мы с Максимкой играли на море,дурачились,бегали,а фотограф снимал в это время.Если бы мы его увидели,фотографии,наверное,не получились бы такими эмоциональными ,игривыми,естественными,искренними.В результате,у нас теперь отличный комплект ,где фотографий 41 штука!Очень ему благодарны,так как ехали вдвоём и как раз думали,что придётся кого-нибудь просить сфотографировать нас вместе.А получили шикарные снимки без просьб.

Пляж в шаговой доступности.Из отеля сразу попадаешь на пляж через тонннель.Идти,наверное,минутку.Перед входом на пляж очень добродушный,хороший дяденька,у которого можно купить игрушки,воду,полотенца.Он нам регулярно делал скидки на воду.Очень приветливый.Ему тоже большое спасибо!

Пляж чистый.Также,как и море наше любимое.Ребята-бармены на пляже очень внимательные.Зонтики приносили сами(мы не пользовались,но видели).Помогали.Мы несколько раз уходили за ракушками немного подальше нашего пляжа и просили их присмотреть за нашими вещами.Они нам никогда не отказывали.Моему сынуле много раз помогали одеваться.В день отъезда бесплатно угостили его мороженым.Им тоже от нас спасибо огромное!

Вообще персонал отеля замечательный!Внимательный,помогающий,очень тёплый,улыбчивый!Нам очень везёт на хороших людей!С Максимкой оба наших приезда вечером играл охранник Али. Он с Максимкой играл,уделял ему очень много внимания,на руки брал,помогал.В прошлый раз лично ходил для нас ночью за морской водичкой(я вспомнила про неё в 3 часа ночи!).Ему от нас огромнейшее спасибо и самый тёплый и нежнейший привет!!!

В номерах убирали ежедневно.Чтобы не мешать малышу спать днём,старались мыть,когда мы обедали.А какие нам фигуры из полотенец "лепили"!Лебеди,бабочки,цветы...

Во всех положительных отзывах о нашем любимом отеле(а их большинство!) всегда пишут о ребятах,работающих на ресепшене.Они,действительно,очень внимательные,отзывчивые,улыбчивые!Обратиться можно с любым вопросом,в любое время суток.Спасибо Одилбеку,Акилбеку,Юсуфу,Ильдииару!!!Надеюсь,я все имена запомнила и написала правильно.Очень помогали все и в течение отдыха и в день отъезда.У меня возникла проблема с багажом:его оказалось многовато.Я переживала насчёт перевеса.Тогда работал Ильдииар и он лично узнавал сколько сумок можно взять,посоветовал,что переложить в багаж с собой.Али нам эти сумки и чемодан взвешивал.

Отзыв у меня,конечно,опять получился эмоциональным.Но столько положительных эмоций накопилось !!!Очень скучаем по нашей сказке!!!Смотрим на фотографии,перебираем ракушки,камушки,пользуемся морской водичкой-и подзаряжаемся теплом,эмоциями,радостью...Надеемся,что в следующем году наше финансовое положение позволит чуточку этой красоты(не уверена,что справлюсь с кредитами,но буду стараться).И,конечно,надеемся,что уйдут проблемы обстрелов в Сирии и в связи с этим отрицательные рекомендации нашего правительства на отдых в Турции.

Не знаю,читают ли отзывы сами сотрудники отеля,но очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за наш отдых,за внимание,отзывчивость,помощь,улыбки!!!Очень переживаю,что кого-нибудь забыла поблагодарить,но к сожалению,знаю немного совсем имён.Всем от нас привет!Очень всех любим и скучаем!!!Всем хочется передать частичку своего тепла и нежного отношения!!! Особенно Одилбеку и Али!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.11.15 03:23 (5 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация