АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1814
Фото: 9
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2015
31.10.15 - 11.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее место для прекрасного отдыха!

Отдыхаем в Турции давно и побывали в разных достойных отелях. До Элkы два года подряд с огромным удовольствием проводили майские праздники в Глории Верде. Очень понравилось. Поэтому хотелось отдохнуть тоже на достойном уровне. Выбрали Элkу, так как там отдыхали наши родители и остались довольны. И цена на тур была выгоднее, чем в Глории. Нисколько не пожалели! Мы всегда путешествуем всей семьей: трое взрослых и ребенок 11 . В этот раз летели через оператора "Анекс-Тур" (опять же по соображениям самого выгодного предложения на момент покупки). Летели собственным чартером Анекса из Домодедово, в 4 утра. На рейс можно зарегистрироваться за 24 часа до полета. Вылетели без задержки. От Анекса был приятный бонус - экспресс-трансфер в отель. Приехали в отель в 10-00. Нам любезно предложили пойти позавтракать. Не успели мы закончить нашу трапезу, как уже позвонили и сказали, что наш номер готов. Носильщик доставил вещи в номер. Он находился на 4 этаже. Великолепный вид с балкона! Зеленое море сосен плавно переходит в настоящее синее. Номер просторный, светлый, лесенка на второй этаж и там большая кровать , ванная комната, есть телевизор, как и на первом этаже (6 русских канала). Для нашего младшего сына на кровати приготовили медвежонка - символ отеля (в очках и вышитым логотипом ). Халат и тапочки для ребенка были голубые. В комнате убирали регулярно, очень чисто и быстро. Конечно, оставляли вознаграждение. Муж плохо засыпал , моментально по его просьбе заменили подушку на ортопедическую. Из буклета можно было выбрать разные варианты подушек. На любую просьбу мгновенная реакция. Служба поддержки клиентов работает очень оперативно! Достаточно набрать номер 1000, и любая проблема будет решена за несколько минут. Большое спасибо Юлии, Ирине и Екатерине!

Муж и сын играли в теннис. Ракетки и мячики дают бесплатно, корты тоже бесплатные! Людей в отеле было мало, поэтому корт бронировали моментально! Через 10 минут после звонка у корта уже встречал сотрудник с ракеткой и мячиками.

Территория большая, очень красивая. Много зелени, цветов, бассейнов! Погода стояла потрясающая. Вода 24-25 градусов, солнечно, но не жарко. Не было ни одного пасмурного дня!

Еда великолепная. Вкусно, разнообразно, изысканно! Понравился снек-ресторан, романтичный бар на пирсе. Кондитерская, конечно, попроще, чем в Глориии, но вкусное мороженое. В барах много разнообразных коктейлей. Очень качественные и оригинальные. Обслуживание на уровне. Вино в ресторане обычное, без особого выбора. Понравилось шампанское. Есть мартини. Муж пил Джек Дениэлс.

Фрукты по-сезону: яблоку, груши, сливы, дыни, виноград, грейпфрукты, мандарины, хурма , гранаты (их подавали в вазочках, только зерна). Это очень приятно.

Хорошо подобрана группа аниматоров. Воспитанные, доброжелательные, веселые. Соответствуют уровню отеля. В это время уже не было шумных мероприятий. Но то, что мы посетили, понравилось: Всегда живая музыка в баре второго этажа, бинго, где разыгрывались процедуры в СПА, танец живота. Дети с удовольствием пели караоки, отгадывали фрагменты фильмов. Аниматор Алена из Харькова просто покорила наши сердца: веселая, доброжелательная. Хочется пожелать ей удачи!

Отлично проводили время в СПА. Там есть бар "Витамин", где можно выпить свежевыжатые соки (яблоко, морковь, апельсин). Есть бассейн с гидромассажем. Все оформлено с хорошим вкусом. Сауны , бани, хамам очень чистые. Сотрудники доброжелательные. Есть русскоговорящие. Очень приветливая Юлия.

Великолепная погода, теплое море, вкусная еда, благодатная природа, приветливый коллектив отеля сделали наш отдых незабываемым! Дети уезжали со слезами на глазах (так не хотелось возвращаться в холодную осеннюю Москву, в заботы и дела). Хотим вернуться в этот замечательный отель! Всем рекомендуем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Boris оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория вкусная еда высокий уровень ослуживания
Минусы отеля
нет ресторанов а-ля-карт
Добавлено 13.11.15 01:29 (3 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 21.11.15

Уважаемый Борис,
Отель Ela Quality Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Благодарим Вас за отличную оценку качества питания, анимации, SPA и теплые слова в адрес сотрудников нашего отеля.
Оставленные комментарии являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис, а также признанием того, что большинство наших дорогих гостей остаются довольными!
Уважаемый Борис, еще раз разрешите поблагодарить за написание отзыва об отеле Ela Quality Resort. Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Boris Posysaev (1)