АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 5209
Фото: 11
142
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
10.05.13 - 20.05.13
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

я не в восторге

Добрый день! Решила написать немного об этом отеле. Хотя мы отдыхали более двух лет назад, но мне захотелось оставить свой отзыв. Начну с начала.

Приехали мы до 12 часов дня, расселять нас не спешили, бронировали 2 номера, но такого количества свободных в наличии номеров не оказалось. После долгих ожиданий нам предложили семейный номер на 4 дня с компенсацией (экскурсия в подарок) Мы сначала согласились, а потом пожалели. Номер не большой, вместо дополнительной кровати нам принесли раскладушку (( На минуточку скажу, что нас было 4 человека. места мало, полотенец было только 2 комплекта, потом конечно принесли, но находиться в номере 24 кв.м. в четвером, согласитесь, не совсем комфортно. Как только настал наш день расселения, началась новая история. Оказывается, что номера предназначеные для нас, оказались опять заняты. Их уже успели заселить. Моему гневу небыло предела. Целый день нас "пинали". Но нашим "проживанием" на ресепшене к 16 часам мы добились, чтоб нас расселили.

Изначально нам предложили два номера со страшной мебелью, облитой краской надголовник кравати и тумбочка... Уже увидев это я сразу развернулась и ушла. В конце концов мы определились с номерами.

Таким отношением мы были повергнуты в шок. С отельным гидом уже решали вопрос о смене отеля. Я конечно понимаю ,что это 3*, но рейтинг у них стоит высокий.

Отдых был омрачен (( но есть и положительные моменты...Анимация очень хорошая, ребята большие умнички. Их было двое, к сожалению я не помню как и их звали, прошло 2,5 года, но они держали весь отель в тонусе))) большой респект им.

Питание как во всех тройках. Разнообразия нет большого, но голодными не останитесь.

Пляж. уютный, песок.

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
ужасный номерной фонд
Добавлено 19.11.15 14:51 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация