АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3922
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2015
10.11.15 - 17.11.15
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вместо Египта в Турцию.

Отдыхали в ноябре 2015, в Турцию не собирались, но с последними событиями в Египте пришлось поменять направление. Заранее скажу, что отель оставил двоякое впечатление. При заезде быстро одели браслеты, угостили каким-то напитком и отправили на обед, что порадовало, сразу после обеда проводили в номер, все бы очень хорошо, но русского(даже ломанного) ни один человек не знал из принимающих, это как минимум странно для такого уровня.

Первые дни отдыхалось не так весело так как мы были из первых "египетских" партий и 90% постояльцев отеля были люди пенсионного возраста, в большинстве немцы. И тут хотелось бы отметить главный минус, что там все строятся под них. Все должны жить по их уставам, традициям и т.д и т.п Позже понаехало молодежи и стало веселее. Ну и замечу самое главное - НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПРИЕХАТЬ БЕЗ ШТАНОВ, про ужин можете забыть или бегом на рынок по соседству. Я понимаю мол красиво когда все в вечерних платьях и т.д, но мы приехали на пляжный отдых и гигантский зал можно было бы визуально разделить и выкроить чутка места для тех кто хочет покушать в обычной одежде, на деле же оказалось все для педантичных немцев, о чем еще можно глубоко поспорить. В общем когда я испачкал джинсы и помыв повесил их сушиться, к ужину они не успели высохнуть, удалось поужинать под косые взгляды со второго раза, в общем этот момент спорный но имеет место быть. Получается, что обнажится в бане перед детьми и молодыми девушками, может позволить себе любой немец, а вот покушать в шортах это преступление.

По еде разнообразие громадное, каждый найдет себе по вкусу, тут вопросов нет, единственное за что ставлю 5-, за отсутствие свежевыжатых соков. Алкоголь вполне себе не плохой, только текилу я бы не советовал пить, от нее больно плохо было всем... Все остальное без проблем.

Дальше развлечения, тут просто громадный жирный минус, музыки нет или она на столько тихая, что становится до ужаса скучно, к аниматорам вопросов вообще нету, ребята молодцы, стараются, но у них нету возможности веселить народ, потому что уже через пару дней становится понятно, что ты попал в пенсионерский пансионат, где настолько охраняют их покой и сон, что даже дискотека которая находится в дали от номеров работает до 2 часов! Это просто издевательство, просили продлить до 4 хотя бы, на что нам дали ответ, мол менеджер накажет. Ребят понять можно, тут все вопросы к администрации.

Отдельно хотелось бы отметить про уборку номера, тут реально 5+, что с чаевыми, что без, убирают просто идеально.

В завершение хотелось бы сказать, что отель идеален для пенсионеров и для семейного отдыха, но крайне не советую ехать туда молодежи, иначе вас ждет тоска и уныние и дело далеко не в аниматорах, они молодцы. ах да! не забывайте две пары штанов!!! мало ли одни испачкаете :)) Лично я ничего советовать не буду, сам бы туда не вернулся, да и родителей туда отправлять без знание английского не стал бы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Игорь оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфортные номера разнообразие еды близко к морю не плохое обслуживание
Минусы отеля
мало музыки не молодежный отель не знание русского персоналом без штанов не поужинаете
Добавлено 19.11.15 15:54 (2 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 15.06.16

Небольшое дополнение к отзыву. Мы тоже были в этом отеле. По поводу брюк на ужине это правда, но я не считаю это минусом. И не сказали что есть отдельный зал куда не пускают детей и "взрослых с детьми" и где можно спокойно поужинать в спокойной атмосфере, не боясь что за соседним столом начнет капризничать ребенок или говорить что-то типа "мама я хочу пи-пи, или того хуже...", а так же никто не будет вытирать сопли детям столовой салфеткой. По сути вы идете в ресторан, и выглядит там все соответственно. Для любителей "потусить" сразу говорю, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО информацию по Турции. СИДЕ - это район для спокойного семейного отдыха (не путать с пенсионерским). Для любителей "потусить" есть Мармарис или на крайний случай Анталия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация