АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.15
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 11930
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2015
23.11.15 - 27.11.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошо

Сам санаторий расположен удачно. Красиво нависает над морем.

Так же есть и плюсы и минусы. Через ж/д к пляжу есть мостик с лифтом. Перила на мостике можно было бы и повыше поднять. Под мостиком и за забором санатория проходит Тропа Здоровья. Прошли ее полностью. В сторону ж/д станции Мацеста пройтись неспеша классно,подышать воздухом. Где-то километр идти. У станции под мостом есть рынок. Фрукты,овощи,молочка,мясо,колбасы. Цены странноватые. Напомню,конец ноября. Например,фейхоа стоит от 70 (скукоженная и страшненькая) до 150 (не придерешься). Но она и в Москве тоже 150 рублей стоит.

В другую сторону от Актера Тропа Здоровья не очень. Через несколько сот метров с одной стороны заборы пансионатов и санаториев,с другой спуски к морю от них. Потом вообще бетон и справа и слева и под конец выходишь к забору стадиона,поднимаешься в горку и все... Курортный проспект. До ближайшей остановки идти не близко.

Пляж. Продумано,конечно,хорошо. Но в сезон,наверняка,тесновато. Ведь им еще пользуются жители здоровенного комплекса под названием Актер Гэлакси. Он отделен забором с калиткой,ключи от которой есть у постояльцев Гэлакси.

Номера. Стандарты.Может немного тесноватые. Но все относительно новое, все работает. В ванной фен,что тоже удобно. У всех балконов есть вид на море. На самих балконах есть мебель-стол ,пара стульев и сушилка.

Да, в некоторых номерах балконов нет. Эти номера имеют трехзначный номер.Например,806. У них из окон вид на Актер-Гэлакси. Стандарты с балконами имеют двухзначные номера.

Питание. Довольно неплохое. Но... санаторий-может из-за этого. Еще. К открытию ассортимент побольше чуть. Может,что остается от завтрака-докладывают на обед и так далее. Но про отравления-несварения это не про санаторий Актер. Но все же питание на 4. Например,полгода назад были с Самшитовой роще ( а они примерно в одной ценовой категории), там питание получше. От повара ,может, все зависит.

Бассейн. Немного напрягала пенсия. Очень уж их много. Сам бассейн и спортзал - отдельный корпус. Работает утром с 9-30 до 12 и после обеда с 15 до 19. А до 15 вроде как час аквааэробика.Не были там. Идти от корпуса до бассейна по улице метров 30-40.

Еще напрягал подъем от санатория до Курортного проспекта. К крутую асфальтовую гору метров 300. Вроде как ходит микроавтобус каждые полчаса-час. Но только с 14 и до ужина. Не очень как-то. Часто не находишься.

А так общее впечатление хорошее. Особенно радует мостик через ж/д и лифт на пляж. Этим могут похвастаться очень немногие пансионаты Сочи.

Да,чуть не забыл про вай-фай. Очень приличный. Тоже плюсик.

Сергей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.12.15 16:49 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 03.12.15

Сергей,а как вы умудрились за один месяц посетить одновременно три отеля????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация