АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2608
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых

Никогда не писала отзыв. Но об этом отеле не могла не написать. Мы отдыхали в ноябре 2015. С 9 по 18 числа. Начну с того, что в аэропорту нас встретил отдельный автобус-который прямо отвез нас в оТель, не заезжая в другие отели, что очень приятно. На ресепшин нас встретили шампанским, быстро дали ключ от номера. Приятная девушка проводила нас в номер- все объяснила, все проверила(все ли работает). С этого начался наш на мой взгляд самый лучший отдых. Ну а теперь коротко. Питание и напитки на самом высшем уровне. Спа центр потрясающий. Территория очень большая- мы брали велосипеды и накатывали по 6 км. Пляж великолепный. Анимация конечно простая, но я думаю, что это связано с временем года. Из команды анимации хотелось отметить Джавани(заранее извиняюсь если не правельно называю имя) и Веронику. Номер отличный, хотя и стандарт. По мимо халатов и тапочек для взрослых. По нашей просьбе с удовольствием принесли халат и тапочки для нашей дочки 10 лет. Что стало еще одним плюсом. Бар в номере отличный, так же есть чайный набор. В ванной - шампуни, гели, крема и т.д.

Одним словом нам не хотелось уезжать.

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень зеленая территория великолепный пляж отличное обслуживание
Минусы отеля
минусов мы не увидели.
Добавлено 03.12.15 15:33 (1 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:34 16.02.16

О, прелесть)) ещё один правдивый отзыв!))) по территории отеля можно накатать 6 км только если ездить по дорожке от отеля до моря туда-сюда раз пятьдесят)))) даже по кругу не удастся проехать- уж очень маленькая территория отеля))))))

15:44 19.02.16

Нда, енто научный факт: на велосипедах там не разъедешься. Если за пределы Отеля не ездить - например, в другие Глории. НО, по-моему, это надо вначале по дороге ехать, с определенным риском: не ты (на территории Отеля если) на ребенка наскочишь, а на тебя недовольный россиянами местный водила фургона.. Джованни - он - под итальянца. Шампанское(имею в виду - местное, не из провинции Шампань) - взять можно в баре без проблем - почему восторг. Халаты и тапочки - дают без звонка - почему говорится неправильно. Великолепный пляж? Хороший - да, согласен. Вот Пирс - да, но не отражено.
В-общем, минус ставить не стану, но - не раскрыл АФТОР тему, не раскрыл.. НО! Я - также твердо говорю - Отель хороший.

13:10 21.02.16

Добрый день Марина. Мы катались в основном по Глория Серенити и Глория гольф и по гольф полям.

13:20 21.02.16

Александр вы просто не знаете,что что бы попасть в другие отели не надо никуда за пределы выходить. Через прекрасные гольф поля можно попасть и в Серенити и в гольф. Мы так же были в мини зоопарке. Который так же находится рядом с Серенити. А по поводу шампанского из провинции шомпань вам нужно во Францию. Вы написали свое мнение об отеле и мне кажется не очень красиво сомневаться в пребывании в этом отеле других туристов.

15:17 21.02.16

Татьяна, если бы я сомневался, поставил бы минус и "не доверяю" (как вчера одному Отзыву по другому Отелю - хотя, подозреваю, там Автор тоже была: просто смотрела не внимательно или "широко раскрытыми глазами"- если отпишется, изменю).
А то, что не знаю - это факт. Откуда нужно выезжать - мимо пляжа (где шатры стоят)? То есть, читал где-то, что можно, но не представляю. У меня дорога вся запротоколирована (фото приложены): от выхода из СПА до входа на пляж - нет ответвлений! Напишите, пож.
А насчет шампанского из провинции Шампань (фр. Champagne, лат. Campania) - через "А" - все-таки - был, но оно там не понравилось (и, отмечу, прежде всего - не из-за дороговизны).

22:05 21.02.16

Татьяна, добрый вечер! Глория Серинити и Глория Гольф-это совсем другие отели))) не надо вводить в заблуждение неопытных туристов)))) До этих отелей из Глории Грльф каждые ТРИ ЧАСА ходит автобус, т.е. если вас с детьми нелегкая занесёт в эти отели, обратного автобуса надо ждать три часа, ну разве не прелесть?))) сплошной Релакс))) Здесь речь идёт именно об отеле Глория Верде, который ну совсем не тянет на заявленный уровень! Если интересно, прочитайте мой отзыв! Всем туристам желаю не ошибиться с выбором!!

22:13 21.02.16

Александр,добрый вечер! У Вас все правильно запротоколировано))) До отелей Серинити и Гольф очень долгий путь))) Через пляж если идти-дня два))), а так- через гольф поля- через дорогу, через туннель- если пешком, то тоже долго- часов двенадцать))) а на автобусе нормально))) Так что у Вас правильная инфа. Но мы то ездили отдыхать в Верде))) Причём здесь Серинити? А Верде-это совсем другой отель- маленький, душный и ничего особенного)))

03:41 22.02.16

Марина - доброй ночи.. Пока Вы спите, я пытаюсь найти Истину.. Был философ, который прямо сказал - в чём Истина содержится. Но я пытаюсь найти другой путь.. Философы, понимать надо, не ищут простых путей.
Итак, в чем проблема? можно ли из Верде на велосипеде доехать до Глории/СерЕнити - явно что до Серенити (блин, в СерЕ.. правильнее букафка "е") ближе. По пути надо переехать речку, которая впадает в море. Вот тут и загвоздка. В моих протоколах (и, по секрету скажу, и в т.н. "протоколах сионских мудрецов") по этому поводу ничего не написано.
Ладно - это юмор, может не самый лучший (про резолюцию Сталина секретарю Союза писателей СССР- писал уже: "других писателей у меня для Вас нет"). Думаю, турист Татьяна отпишется. Есть подозрение, что можно как-то добраться из Верде до Серенити на велосипеде - не выезжая на дорогу (она, конечно, не загружена особо - но с детьми по ней ехать - не комильфо).
В-общем, надо карту какую-нибудь посмотреть.. Но лень.
А Верде - ну, прямо скажу - неплохой Отель. И не такой уж маленький. Нам с женой понравился..

17:14 22.02.16

Добрый вечер, Александр! От души посмеялась, за юмор спасибо)) А про Верде писать больше не хочется. Вам, я так поняла, повезло с отдыхом и все понравилось! Ну и здорово) Ну а для нас это был худший отдых из всех предыдущих поездок в Турцию за последние десять лет. Тем более есть отели гораздо дешевле и при этом лучше! Наши ожидания в данном отеле не оправдались. Не вернулась бы туда даже бесплатно))) Ну а другие туристы пусть читают наши отзывы, думают, выбирают. Надеюсь кому-то я помогу не испортить себе отдых!)))

17:47 22.02.16

Добрый день! Хочу отметить вначале, что в моих ночных показаниях об реке (типа Аксу) напрасно написано: её переезжать не надо: Гольф на внутри-турецком её берегу.
Прочитал Ваш Отзыв, отнесенный к претензии. Что сказать: если ребенок неделю с болезнью лежал, какой уж тут отдых. А если и выход из номера на что-то гудящее.. Нда. Однако, тут в чем фишка? Детям - маленьким - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ выезжать за пределы своей климатической зоны: у них и иммунитет не сформировался, и вообще [Здесь к.м.н. Малышеву подключить бы, но - не верю ей, особливо после рекламы чая за 999р., выводящего паразиты, а "паразитами заражено 97 % людей и все болезни (грибок ног, в т.ч.) от них". А чай в США не продают (даже по 10-кратной цене), ибо радеют за здоровье россиян. И через аптеки тоже, ибо те хотят цены в 5 раз поднять]. А если вывозить- никаких бассейнов: ведь достаточно одного больного ребенка - и все! Хотя, уверен, воду они чистят.. Так что Вам(как и многим другим в Турции) не повезло. Впрочем, иногда только от воды (которую пьем, становилось плохо-в Индии, напр.).
Касаемо меня, я активно - еще до поездки-так окучивал (вопросами к Отелю и к авторам Отзывов) и Гольф и Верде, что мне, подозреваю, номера давали.. не самые плохие (без улучшения категории, но..). Потому, возможно, нам и понравилось. Тем более, что Глории выше классом Отелей, в которых ранее отдыхали.Правда - дороже, но, если деньги есть, глупо покупать дешевое. Потому и давал хорошие Отзывы.

18:15 22.02.16

Согласна с Вами полностью! Насчёт денег)) Но дело в том, что мы за меньшую сумму отдыхали в отелях намного лучше, вот в чем фишка! Мы всегда выбираем отели класса люкс. И когда мы сюда ехали-я думала, что отдых будет супер( и даже болезни не в счёт), а тут оказался уровень обычной пятёрки , далеко не люкс класса! Знаете это как купить кроличью шубку по цене норки!)))) А про болезни и детские выезды- мы же с ребёнком до Глории несколько раз в Турцию ездили, и никогда никакого ротавируса или других болезней не было! И в бассейне он у нас не купается, только в море. А здесь заболели, потому что Верде уже много лет не может вывести этот ротавирус! В интернете с 2011 года отзывы по Верде в связи с ротавирусом негативные! Просто их забивают положительными отзывами фейков. И я когда отель выбирала, это не увидела... Ну да ладно! Уже все позади Слава Богу! В след раз буду тщательнее выбирать отель! А Вам да, повезло! И это замечательно)))

03:10 23.02.16

"мы же с ребёнком до Глории несколько раз в Турцию ездили,.." - замечу, Вы в Отзыве 2015 г. писали, что ребенку 1 год. То есть, Вы ездили с рождения несколько раз? Тогда это - удар по имунной системе - к гадалке не ходи..
Про т.н. ротавирус - во всех отелях Турции (в Отзывах на них - он присутствует). Думаю - либо он везде, либо это просто один больной ребенок в Отеле - на всех.. как вирус.. В общем, не надо с маленькими в Турцию, Египет.
Про норку - у меня жена вчера вспоминала - "ты бы хоть предупредил, а то я чуть не умерла от смеха (а смеяться было нельзя)" - это я покупал норку норвежскую раз и пальтишко с мехом жене (описал все на этом ресурсе) - и устроил номер (вначале продавщице - а "Вы нам про цены не говорите.." типа, денег полные карманы), а потом, при торге - "тайное"(видимое всем участникам торгов) доставание бумажника, подсчет денег с фиксацией вслух (тихо), и печальные вздохи перед словами - больше 2500 ,по моему шубка укороченная и 900-1200 евро- пальто - не можем никак.. Это "жизнь- обман с чарующей тоскою" - тут Сергей А. правильно задвинул.
Все! Ждем ответа от Юли К. или Татьяны - можно ли на лисопеде по Глориям ездить (где-то читал, что ездили - но как?? )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация