АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 36
Читательский охват: 27560
Фото: 214
Отдыхала Парой в
мае 2015
04.05.15 - 12.05.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле на майские праздники вдвоем с мужем...

Отдыхали в этом отеле на майские праздники вдвоем с мужем. Вот только сейчас решила написать об отеле. Сразу хочу сказать, что ехали мы на экскурсионный отдых, чтобы получить максимум впечатлений от Италии. Поэтому отель мы использовали только для того, чтобы переночевать.

Отель небольшой, но очень уютный. Нам достался номер с видом на другой дом. Балкона не было, но это нам нисколько не мешало. Наверное, это минус, когда летом отдыхаешь – негде будет купальник сушить. Но нам с погодой очень повезло – несколько дней стояла жара +28 и мы, естественно, купались. Но ничего – сушили полотенца и пляжные принадлежности в санузле на батарее. Номер небольшой, но все в нем есть – большая кровать, 2 тумбочки, 2 шкафа, холодильник, телевизор (несколько программ на русском), фен (чайника в номере нет). В санузле – мыло, шампуни, гели. Душ был без кабины, но нас это не смущало. Ежедневно у нас убирались, украинка, приятная женщина. Постоянно меняла нам белье и полотенца. Т.к. мы брали только завтраки, то питались в обед в кафешках, а ужинали в номере – покупали все продукты в супермаркете Conad (налево от отеля надо идти прямо) – ветчина (прошутто), сыр, вино – недорого и очень вкусно! В отель все проносили, никто замечания не делал. А мусор выносили сами с утра в контейнер, т.к. много оставалось после наших ужинов – неудобно было в номере оставлять. Насчет работоспособности кондиционеров ничего не скажу, т.к. в наше время они были отключены.

Брали только завтраки. Если честно, то думала, что будут хуже (как обычный европейский завтрак – булочка, масло, джем, кофе, чай), а здесь и выпечка разная, нарезка колбасно-ветчинная, сырная, мюсли. Голодным уж точно не останешься. А кто пишет, что очень скудные завтраки – видимо те люди, которые кроме курортов по системе все включено (скорее всего Египет, Турция) никуда не выезжали, или они просто не бывали в Европе. Поверьте, там намного все скуднее (имею в виду завтраки).

Расположение отеля очень хорошее – через дорогу море. Мы лежаки не брали, стелили полотенца. Пляж большой, широкий. Вход в море пологий, даже чуть мелковатый. Зато для детей – в самый раз. Очень понравилась набережная – приятно вечером по ней прогуляться. Вообще, думала, что Римини – такой пляжный город и посмотреть тут нечего. Не правда. Если от отеля пойти налево и свернуть к церкви и все время идти прямо, то попадаешь в исторический центр. Есть много чего посмотреть. Также недалеко находится автобусная остановка №14. Можно по всему городу проехать, посмотреть, где понравится – выйти. Билеты продаются в табачных ларьках.

А вообще, в Италию все-таки ездят не столько на пляже лежать и в отеле сидеть, сколько по экскурсиям. Мы были В Сан-Марино, в Венеции, во Флоренции, в Риме и Ватикане. Все экскурсии входили в стоимость тура, поэтому про цену ничего не скажу. Скажу только то, что от всех экскурсий мы в полном восторге! Что могу посоветовать – т.к. все экскурсии очень насыщенные, свободного времени вообще не остается и, следовательно, совершенно нет времени зайти в кафешку перекусить. Во Флоренции с питанием проблем не было – буквально на каждом шагу кафешки с разными бутербродами на вынос. Купил – и идешь себе жуешь. А вот Риме у нас практически вообще не осталось свободного времени, выручили бутерброды, которые мы с собой взяли. Такая же история была в Венеции – свободного времени дали 25 минут, потом катер уплывал. Сели на ступеньки на площади Сан-Марко и поели все те же бутерброды. Очень советую, особенно тем, кто с детьми, времени на кафе не будет! Завтраки, которые пропускаешь из-за экскурсии, выдают с собой. Но есть там особенно нечего – пакетик сока, печеньки… Мы даже их и не брали

А вот в аутлет ездить не советую – все очень дорого. В магазинчиках в городе все можно купить. Но по более низкой цене.

В общем, поездкой мы очень остались довольны. Отель советую, несмотря на негативные отзывы, он нормальный для своей трешки! Собираемся также на майские в следующем году поехать именно в этот отель. Только экскурсии теперь будем в другие города брать!

Пишите. Если есть какие вопросы – обязательно отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Виктория оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с пляжем рядом супермаркет
Минусы отеля
номер без балкона душ без кабины
Добавлено 09.12.15 17:18 (4 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 18.12.15

А кто пишет, что очень скудные завтраки – видимо те люди, которые кроме курортов по системе все включено (скорее всего Египет, Турция) никуда не выезжали, или они просто не бывали в Европе. Поверьте, там намного все скуднее (имею в виду завтраки). - Из содержания этих двух предложений следует, что вы не были в Испании.

13:38 19.12.15

Почему не была? Как раз была, 2 раза. Первый раз в Бенидорме, классический пляжный отдых. Хорошее питание, завтраки и ужины - очень разнообразные. А второй раз - экскурсионный тур, по всем основным городам (Мадрид, Барселона, Валенсия, Толедо). Вот как раз в таких городах, останавливаясь в трехзвездочных отелях, и понимаешь, насколько скудные завтраки по сравнению с отелями курортного типа. Такая же история с завтраками в трехзвездочных отелях в Вене, Праге, Париже - это те города, в которых я была и могу сравнивать - в St. Pierre 3 очень приличные завтраки для Европы.

10:25 20.12.15

В июне 2013 и 2014 годах я была в Салоу - Испания, как Вы пишите, классический пляжный отдых. Там завтраки- выше похвал! А в сентябре 2013 года в отеле Далимил - Прага. Прага- это тоже экскурсионный тур. Однако,завтраки тоже неплохие: ежедневно что-то горячее, фрукты ит.д. И оба раза -3* отели.

16:41 22.12.15

Вера, что я могу сказать - Вам больше везло с отелями, нежели мне :)))

20:43 22.05.16

Виктория, скажите, пожалуйста, пляж про который вы пишете - платный? нужно платить за вход?Или только за лежаки?

20:50 22.05.16

Елена, пляж бесплатный! Причем он очень большой! Можно взять полотенца и прекрасно проводить время без лежаков :))))) Платные только лежаки

18:37 23.05.16

Спасибо большое!

23:00 29.08.16

Скажите пожалуйста, от какого оператора вы ездили? Что значит экскурсии включены в тур?

13:22 30.08.16

Мы ездили с туроператором ICS. Зайдите на их сайт, очень хорошие цены по Италии.
Если не ошибаюсь, то тур на неделю с завтраками стоил на двоих 54 000р. И в эту стоимость входили экскурсии в Сан-Марино (по прилету), Флоренция, Венеция и Рим с Ватиканом.
На сайте все подробно написано.

21:02 30.08.16

Спасибо. На сегодня этот отель вижу только у PacGrup. Цена у них тоже вроде нормальная, но экскурсии не включены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация