АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 448
Фото: 15
396
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь в этот отель!!!

Добрый день!

Давно хотела оставить отзыв, но руки как обычно не доходят)

Отдыхали мы в Семигорье с 27 по 29 ноября. Бронировали ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ. Замечательная программа и приемлемая цена! Обязательно ознакомьтесь!

Рассказываю по порядку. Заехали вечером в пятницу, нас хорошо встретили, все объяснили, показали и мы пошли заселяться в номер. Здесь включается номер Стандарт, но мы решили взять Улучшенный (всего на 1000 рублей переплата). Очень красивый номер, с балконом, со всеми необходимыми принадлежностями в душевой, чай, кофе, также имеется мини-бар. После размещения пошли на ужин. О еде: готовят вкусно, сытно, особенно на завтрак понравилось, что большой выбор. Всегда обьедались)))

Нам повезло, мы сразу познакомились с хорошими ребятами и наш отдых стал еще приятней и веселей) в тур включены игры в бильярд или настольный теннис. Вечером проводили время там. На следующий день после завтрака нас ждало Блинное Барбекю) никогда не пекла блины на костре, но была в восторге от самого процесса. Веселый народ, хорошая погода, музыка и в итоге вкуснейшие блины с чаем)) Здесь мы познакомились с нашим аниматором Аней. Прекрасная, красивая и интересная девушка, которая поддержит любой разговор и обязательно создаст хорошее настроение! Дальше мы все (кто приобретал тур) отправились кататься на лыжах вместе с Аней. Час прошел незаметно, все довольные с румянцем на лице вернулись в отель. Дальше было свободное время. Мы брали с собой шашлыки, поэтому взялись за них. К нашему удивлению, администрация разрешила жарить шашлык на территории отеля без каких-либо доплат( мангал и все необходимое у нас было с собой). Через несколько часов уже пора было идти на ужин. На протяжении всего вечера в ресторане была живая музыка, нас развлекал мужчина. После , в 21:00 наступило время Мафии)) наверное в эту игру в таком составе и так по-настоящему я играла первый раз. До этого -одно название. Здесь куча незнакомого народа, маски как в программе на муз-тв, соответствующая музыка И отличный ведущий (Аня). Вместо одного часа мы играли три. Когда они успели пройти, я не поняла) заканчивать не хотелось. Нас было около 20 человек, начиная с детей и заканчивая женщинами и мужчинами, которые воспитывают внуков. Никто не отличался, все прекрасно держались и здорово играли. Как в начале сказала Аня: "вы уйдете отсюда семьей!" И это действительно так, на утро все рады были друг друга видеть, улыбались, приветствовали и желали приятного аппетита за завтраком. Затем был поход за живой водой. Уезжать не хотелось совсем.

Стоит отметить,что в отеле очень красивая территория, внутри домиков также прекрасное оформление, которое впечатляет. Устраивали фотосессию-шикарные снимки.

Как видите, эмоции до сих пор не отпускают, хочется рассказать обо всем))) хочется поблагодарить весь персонал отеля за хороший прием, отличную программу и веселый активный отдых! Аня, тебе отдельное спасибо за крутые мероприятия, которые запомнились мне надолго и о которых хочется всем говорить!

Обязательно еще вернусь в Семигорье!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Блинное барбекю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мафия!

Фото туриста отеля

Прочее

открытие лыжного сезона)

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
не выявлено.
Добавлено 20.12.15 22:33 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Masjvo4ka (2)