АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6273
Фото: 0

Золотой статус

6 273
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2015
01.12.15 - 25.12.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, отдохнули замечательно :)

Отдыхали с мужем в отеле с 08 по 22 декабря 2015 г. От аэропорта ехали примерно час, с заездом в пару других отелей, приехали около 11 часов дня. Думали что придетсяждать заселения до 14 часов, но наш номер оказался готов и нас без проблем заселили уже через пол часа. Пока ждали, успели обменять деньги (нужно было внести депозит 2000 бат), а в баре нас угостили бесплатным соком в украшенных цветами бокалах... очень позитивно.

Отель состоит из 5 корпусов. Первый стоит одельно, прямо у оживленной дороги. В нем номера подешевле, хотя и с видом на море (или во двор). Остальные здания расположены буковой П вокруг красивого бассейна. В них балконы выходят только внутрь на бассейн Мы бронировали номер Delux и жили в пятом корпусе на 4 этаже.

Номер не роскошный (мебель и сантехника не самые новые), но вполне симпатичный, просторный и уютный. Было все необходимое: сейф, кондиционер, телевизор (2 российских канала), чайник, холодильник, две чайных чашки, шкаф с полками и множеством плечиков, большое зеркало, телефон, много светильников во всех углах. На тумбчке возле кровати пульт управления кондиционером и всеми светильниками - очень удобно... Кровать огромная, постель меняли регулярно. не могу утверждать что ежедневно но было похоже что так...( мы не свинячили, поэтому большой разницы не видели) но убирались ежедневно и чисто было всегда. Шампуней, гелей для душа и какого-то лосьона было в избытке. Добавляли каждый день. Воды ставили по три бутылки в день. Мы пытались пару раз оставлять чаевые 20 бат, но они оставались нетронутыми и мы перестали.

В номере нет халатов и тапочек и фен слабенький, но это все и не было нужно. Полотенец по две штуки на человека (пользовались одним...)

На балконе простенькая пластмассовая мебель столик и два стула и вполне добротная деревянная конструкция с перекладинами для сушки белья. За две недели не встретили в номере ни одного наскомого и тем более грызуна... в корридоре и возле бассейна попадались ящерицы...

Есть бесплатный Wi-fi. Не всегда стабильно сильный сигнал, но вполне достаточный для общения с родными по скайпу и прочих интернет-потребностей. Сэкономили на связи.

Персонал всегда приветливый, правда никто не понимает по русски. Да и по английски говорят только на ресепшене. И вообще в отеле мало русских. Так что хотябы базовые знания английского вам не помешают.

Визитная карточка отеля - большой красивый бассейн с достаточным количеством лежаков и зонтиков. Здесь же много пальм, поэтому были довольны и желающие позагорать и любители полежать в тени. Не смотря на то что эта территория очень любима всеми гостями, особенно днем в самую жару, места всегда хватало. Правда глубина бассейна в большей части составляет 1,6 м, поэтому желательно уметь плавать, но есть и есть более мелкие места... рядом с бассейном есть два бара. Полотенца для бассейна и пляжа выдают здесь же. Всегда чистые и в достаточном количестве.

Поскольку отель расположен на достаточном удалении от центра Патонга (а вы туда захотите пойти :)... и не раз...), очень порадовал шатл от отеля в центр каждые 30 минут с 9 до 21 ч. Мы им активно пользовались, сэкономив не одну тысячу бат (тут-тук в одну сторону стоит 200). Даже по утрам доезжали на нем до пляжа.... поскольку возле отеля пляжа почти нет и тут никто не купается и до удобного пляжа нужно идти минут 15... по жаре... вдоль оживленной дороги... по тротуару, заставленному транспортом... вобщем эту услугу мы особо оценили, особенно узнав что у соседних отелей этого нет и они бегают пешком.

Возле отеля пляж вполне пригоден для вечерних прогулок, поскольку это западное побережье и вечером все выходят наблюдать закат на море... потрясающая красота. Здесь же, недалеко от отеля в море, в каменистой части пляжа многие ныряют с маской и наблюдают за всякой морской живностью... ее тут не так чтобы очень богато, но мы видели несколько видов рыб, мурену, кучу крабиков... веселое развлечение... ближайший большой пляж Патонг для ежедневного купания нас вполне устраивал и мы больше никуда не ездили...

Теперь еда - завтраки не особо разнообразные, но вполне приличный выбор. Вечером здесь в ресторане иногда ужинали - мужу очень понравился их Том-ям, я брала питцу, и какую-то курицу в орехах. Все очень вкусно и не дороже чем в уличных кафе. По желанию могут принести заказ в номер... Также мы брали иногда знаменитые блинчики с бананами на улице у макашниц, которые вечером собираются напротив отеля. Здесь же можно выбрать другую разнообразную типичную тайскую еду... с фруктами правда был напряг, возле отеля их почти нет. Приходилось привозить их из города с ежевечерних прогулок...

Кроме того, в отеле есть тренажерный зал, биллиардная комната, сауна, салон красоты и детская игровая комната... правда я не разу не видела в этих заведениях ни одного гостя : ) но все это есть...

Вообще рядом с отелем имеются: пара минимаркетов со всем необходимым, аптека, обменник, пара лавочек с тряпками-шляпками, массажный салон и несколько кафе... за всем остальным надо выбираться в город.

Мы с мужем получили большое удовольствие от отдыха в этом отеле и рекомендуем его всем, кто собирается на Пхукет :)

Плюсы отеля
шатл в центр бассейн wi fi персонал вид на море
Минусы отеля
далеко от центра каменистый пляж
Добавлено 25.12.15 18:36 (5 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya1253 (1)