АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.15
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 12353
Фото: 340
442
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2010
21.06.10 - 03.07.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель без изысков

В тот раз отель долго не выбирали. Почитав немного отзывов, посмотрев фото, решили, что нам он подходит и рванули в дальние края, навстречу солнышку.

Отель не из близких к аэропорту, даже скажем сильно далеко и если вы автобусы переносите не очень, поищите себе жилье поближе. Но, с другой стороны, недалеко от границы с Израилем, куда мы так и не собрались. )))

При приезде заселяться было рано и мы посидели немного на ресепшен. Можно было пойти гулять по отелю, оставив чемоданы, но у нас одного ребенка укачало и мы решили посидеть в креслицах под кондиционерами.

Пока сидели, приветливая девушка принесла нам коктейли прохладительные, а детям водичку.

Браслеты прицепили сразу и детям и взрослым.

Через некоторое время нас пригласили на заселение, местный провожатый бодро хватанул наши чемоданы и помчался вперед, показывая дорогу. Правда его бодрость была не спроста, после показывания нам номеров и щелкания выключателями он начал изображать сильную усталость намекая на щедрые чаевые, причем мелкой суммой отходить совсем не хотел, продолжая свое представление, выпросив у нас 10 долларов он радостно ушел по своим делам.

Как оказалось, отель почти на 100% был выкуплен туроператором под русских туристов, что отразилось на персонале говорящем хоть как-то по русски, но и на размере "чаевых" это тоже отразилось.

Культурные, без изысков, номера, нигде ничего не обшоркано, все исправно, чистенько, через два дня правда пришлось просить чинить фен ибо от него стало пахнуть сильно горелым, но похоже внутрь просто попали волосы у ребенка, т.к. достаточно быстро все исправили.

Белье и полотенца регулярно заменяли, если нам необходимо, по каким-либо причинам, было экстренная замена полотенец, то достаточно было оставить их на полу в ванной.

Кормили замечательно, дети были уже достаточно большие и поэтому про детский стол сказать ничего не могу. В ассортименте была и рыба и курица и крабы и фрукты, арбузы так почти круглые сутки можно было кушать. Стоять в очереди за едой не приходилось, на ужин устраивали гриль на террасе.

Женщины дети и мужики были полностью довольны едой. На территории есть несколько баров, в которых можно не только выпить но и перекусить пищей а-ля фастфуд, пицца, картошка фри, еще какая-та еда, не помню уже. Ближе к 16 часам выставляли у одного из баров мороженное, но не на остаток дня, а часа на 2-3, кому было не лень все могли его вдоволь поесть.

Один из баров у бассейна отличался тем, что в него не пускали в пляжной одежде, оправданием служили мягкие подушки на креслах и диванах. в этом же баре вечером можно было посидеть с красивыми видами дружной компанией.

На пляже есть прокат водного инвентаря и кафе-кальянная, которое работать начинало после заката солнца.

Аниматоры были ненавязчивые, но достаточно активные, команда небольшая, человека 4 похоже всего, но успевали и зарядки у бассейн проводит и водные гимнастики и разные игры на пляже. Вечером обязательно проводилась детская дискотека или в актовом зале или на улице, периодически приезжали артисты с разными представлениями типа танца живота.

Wi-Fi по территории работал своеобразно, он был у бассейна и у части корпусов с правой его стороны, также в холле на ресепшен, короче в корпусах отдаленных от бассейна или ресепшен Wi-Fi не работал.

На ресепшен есть пара компьютеров с интернетом, но платные они или нет, я так и не выяснил. Здесь же есть магазинчики с сувенирами чемоданами и прочим 3 или 4 штуки, понятно, что стоимость не самая низкая ибо пойти за пределы отеля некуда.

Если вам нужно пройтись по магазинам, то самый неплохой вариант - это собраться человек 6-8 и на микроавтобусе сгонять в ближайшее поселение, около получаса езды, потом договариваетесь, через какое время вас этот же транспорт заберет и гуляете в свое удовольствие по лавкам и магазинчикам. Ассортимент больше и цены лояльней.

У отеля есть свой риф, он идет от пирса и влево по дуге, кто любит и умеет плавать с ластами и маской очень занимательно и можно проплавать очень долго, живности много и разнообразной. Рядом с пирсом есть место для захода в воду с берега, но лучше все же ходить с тапочками.

Зонтиков и лежаков всегда хватало на всех, неважно занимал кто-то с утра или нет, как у бассейна, так и на море.

По экскурсиям у нас в этот раз не сложилось, но кто поехал в Израиль, были очень довольны тем, что отель недалеко от границы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на задний двор со стороны входа в номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

SantaФЭ оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая еда бесплатный wi-fi приветливый персонал
Минусы отеля
далеко от аэропорта некуда пойти за территорию отеля
Добавлено 26.12.15 00:39 (4 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SantaФЭ (16)