АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3059
Фото: 5
Отдыхал Парой в
декабре 2015
06.12.15 - 17.12.15
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 6 по 17 декабря 2015 года вдвоем...

Отдыхали в этом отеле с 6 по 17 декабря 2015 года вдвоем с женой. В отель нас привезли в 9.05. Заселить пообещали к 14.00,на вопрос о завтраке нам предложили заплатить 100 т. донгов,хотя завтраки оплачены и заканчиваются в 9.30. В это утро мы были единственными новыми гостями отеля. Обменный курс рубля в отеле невыгодный, лучший обменник в "Принцессе"- магазине ювелирных украшений, в трех минутах от отеля. К 13.30 нам выделили номер. Радостно схватив свои баулы, мы ринулись в лифт, предвкушая душ и большую кровать. Открыв дверь, мы ничего не увидели, потому что в номере не было окна!!! При освещении оказалось, что номер крошечный, от входной двери мы сразу уперлись в кровать. В бешенстве моя жена помчалась на ресепшен!!!.. и мне пришлось переть сумки снова вниз... Оплачивая путевки, непременным условием было наличие окна в номере. Полчаса "осады" ресепшена принесли результат- нас разместили в 703 номер с окошком, маленький и пыльный. Мы были рады и этому ,потому что температура "кипения" моей жены приближалась к критической. Особенностью кроватей было наличие розеток и выключателей в изголовии под подушками, поэтому свет иногда включался в неподходящие моменты))).

Обещаный бассейн на крыше открыли 8 декабря после профилактики и через день он был уже грязный от рядом находящегося строящегося отеля. Бар на крыше работал лишь до 23 часов, продуваемый и скучный. Единственный плюс- вид с крыши на город вечером шикарен.

Завтраки в отеле нас порадавали вкусом и ассортиментом, жене понравился администратор, разносящий утренний йогурт) и говорящий "доброго утра" и "как отдыхается" с хорошим произношением.

Уборка в номере безобразная, подметался пол и менялись полотенца, воду приносили ежедневно; кофе,чай и пеномоющие через день. Постельное и халаты за 11 ночей сменили однажды, на 9 день. В корридоре отеля ковровые покрытия подметались вениками!!! и пыль в воздухе чувствовалась всегда.

Расположение отеля удачное, в 7 минутах от моря, вокруг много кафе-ресторанов и магазинчиков. С 12 до 16 часов можно вкусно и недорого (комплексный обед из 3 блюд за 80 т. донгов) покушать в ресторанчике "Лотос" в 2 минутах от отеля. У входа встретит и поможет с выбором блюд хорошая девочка Аня.

Из-за больших волн на море часто купались в бассейне, расположенном в "Парке Горького".Там же можно вкусно и недорого покушать и выпить).

Поездку мы приурочили к очередному совершеннолетию жены, по просьбе отельного гида персонал отеля к вечеру расщедрился на презент- фруктовую тарелку и поздравительную открытку).

В целом, отпуск мы провели с удовольствием в позитиве. Отель не заслуживает оценки, выставленной в топхотелсе, в лучшем случае 3 с плюсиком.

Плюсы отеля
расположение питание
Добавлено 16.01.16 11:58 (2 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:41 26.02.16

Скажите пожалуйста с какой валютой лучше ехать? И стоит ли ехать с рублями?

08:47 11.04.16

С рублями бесполезно,не котируются,обмен на донги- дорого выходит.Идеально доллары,их в оплату принимают везде

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (2)