АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.13
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 23908
Фото: 599
Отдыхала Парой в
январе 2016
31.12.15 - 07.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Děkuji vám Prahu

Прекрасная мистическая Прага..

Что можно сказать об этом месте? Каждый здесь найдет что-то для себя, что ищет.. Для меня это место имеет особое значение.. Почему? Не знаю.. сам город, люди, архитектура, то что в это вкладывается- видимо все в с купе перезагружает человека.. так произошло со мной..

ОБ ОТЕЛЕ: удобное расположение определенно играет свою роль, если вы приехали в это место и планируете многочасовые пешие прогулки по прекрасным улочкам Праги.

Номер не большой, но в в целом уютный, удобная кровать, телевизор, кстати в номере был холодильник, хотя судя по большинству отзывов он в номерах отсутствует. Наверное на повезло?

Из минусов номера - это высокая слышимость. Слышно что происходит в коридоре, в соседних номерах.. Так же у нас изнутри дверь не закрывалась на внутренний замок, поэтому когда мы спали по дольше к нам без стука вламывалась уборщица)) Она конечно увидев нас извинялась и выходила, но блин постучать-то можно было бы)))

В остальном все нормально..завтраки вполне хорошие, все вкусно, хороший зерновой кофе.

Рядом с отелем находятся два крупных ТЦ, так же два супер-маркета.

Экскурсии не брали, сами съездили в пивоварню «Велкопоповицкий Козел» (Velkopopovicky pivovar). Мы добирались на автобусе 363 от метро "Opatov". Подробней как добраться смотрите http://forum.praga-praha.ru/index.php?topic=1108.0

Экскурсия понравилась, надегустировались там пивом, поиграли в живым козлом. После экскурсии на выходе из завода стоит кафе Kozlovna - хорошее место, приемлемые цены.

Так же сами посетили Музей техники Праги http://pragagid.ru/narodni-technicke-muzeum-2-16102 Сходите, интересно.

Пивные кафе - рядом с отелем могу выделить для обязательного посещения - это конечно Pivnice Stupartska ( их светлое пиво гамбринус нас просто покарило..ммм... еда тоже вкусная), Kolkovna, U Svobodnych Zednaru ( обязательно на нижний этаж идите- таамм крутая атмосфера и периодически играет живая музыка). Были так же U Benedikta, место стоит в топе для посещения, но так по мне худшее место из пивных, где мы были, пиво более менее вкусное, еда, атмосфера, обслуживание совершенно не понравились, чем стоит в топе - не понятно.

Ездили на один самостоятельно в Вену автобусом туда и поездом обратно.

Мы били в Январе и нам повезло с погодой, не было холодно, шел легкий мягкий снег и было таак хорошо, поэтому мы много гуляли по городу. Когда становилось прохладно брали на улице глинтвейн и терндельник (это местная выпечка). Определенно этот город одно из моих самых любимых мест, где я только была.

Вот и все в целом.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
слышимость
Добавлено 24.01.16 11:47 (2 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 12.11.16

ДД! Подскажите, стоит ли съездить на 1 день из Праги в Вену? И расскажите поподробнее как это сделать?
Также интересует погода в декабре?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TatianaKul (22)