АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 460
Фото: 0
460
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось, рекомендую)

Отдыхали вместе с девушкой, в этом отеле первый раз, но определенно будем пользоваться его услугами еще. Хорошие впечатления были с самого начала. Ехать в отель с аэропорта примерно часа 2, не больше. Так как приехали вечером ужасно уставшие, хотелось поскорее отдохнуть. Персонал тут сработал хорошо, не заставил долго ждать и заселение прошло очень быстро.

Номер нельзя было назвать "шикарным", ремонт, видимо, проводили давно. Из минусов тут можно отметить шумность , мебель пошарпаная, ТВ маленьки как с дачи, воды переодически не было. Мы приехали отдыхать и приходили на ночлег поэтому для нас это мелочи, но кто рассматривает комфорт и отличный номер нужно рассмотреть другой вариант. Обслуживание номеров проводится более-менее регулярно. Но на эту цену вряд ли можно было рассчитывать на что-то по-лучше.

Вся территория отеля порадовала чистотой и порядком, в бассейнах купаться одно удовольствие, вода чистая и теплая, жаль что не охлаждается так как к обеду сильно нагревается. До лежаков не добраться - всегда заняты в обеду все освобождается. Благо до пляжа там рукой подать, причем он практически пустой (в округе нет других отелей). Так что большой песчано-галечный пляж практически в вашем распоряжении.

Отдельно хотелось бы упомянуть питание - здесь оно действительно порадовало для отеля трех звезд: много гарниров и печеностей. Мясо шашлык кушали в местных кафе в центре Алании. С другой стороны было много зелени, овощей и, конечно, сладостей, особенно мороженного бесплатного хороший бонус нам гостям.

Анимация в отеле понравилась, постоянно проводятся дискотеки для посетителей, развлекательные программы, игры, раз в неделю тематические вечера, что очень радовало, музыка клубная современная, отрывались классно. А если этого будет не достаточно, то отель организовывает выезды в клубы в Аланию.

На экскурсию ездили только на джипах сафари, адреналин, круто жаль что не побывали на других в отеле экскурсии от тур агента дороговато!

Отель цена-качество!

Плюсы отеля
персонал питание развлекательные программы
Минусы отеля
номер
Добавлено 27.01.16 17:45 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)