АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 6458
Фото: 25
Отзыв об отеле Ghaya Grand Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
январе 2016
15.01.16 - 22.01.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Достойный отель, в который хочется вернуться. Самый главный плюс - отель новенький, все блестит, чистота повсюду!

Мы жили на 19 этаже, номер прекрасный, есть все необходимое - халаты, тапочки, гигиенические принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, маникюрный набор, шапочка для душа, мочалка, ватные диски, ушные палочки, расческа, пилочка для ногтей). Постельное белье, полотенца - все белоснежное, выстиранное идеально. Удобные кровати, огромный шкаф-купе с подсветкой, достаточное количество вешалок для одежды, дисплей для управления кондиционером и освещением. Уборка в номере каждый день и качественно, придраться не к чему. Каждый день в номер приносят бутылку воды. В номере есть стаканы, электрочайник, чашки, чайные ложки чай, растворимый кофе,сахар.

Система питания у нас была "завтрак-ужин", завтраки достаточно вкусные: омлеты, блинчики, овощи, несколько видов очень вкусных свежих сыров, сосиски, салями, варенка нескольких видов, жаренный бекон, йогурты, фрукты,соки, кофе,чай и т.д.. Особенно впечатлили ужины: рыба, креветки, запеканка из морепродуктов, несколько видов курицы, говядина, красная рыба, паштеты, есть хороший выбор салатов, вкусные супы ( я ела грибной, томатный, китайский), картофель, рис, овощи, тающие во рту десерты. Ресторан замечательный - никаких запахов, чистота, скатерти и салфетки чистые аж хрустят, посуда блестит, звучит ненавязчивая музыка. Персонал в ресторане доброжелательный, приветливый, сервис в ресторане самый лучший в отеле. Ставлю им высший балл!!!! Да и все остальные работники отеля трудятся совестно, придраться не к чему.

Отель действительно находится не в очень удобном месте, из пейзажей вокруг - стройки, но учитывая цену, с этим можно смириться. Трансфер на пляж в 9.00 и в 10.00 с пляжа в 13.00 и в 16.00. Пляжные полотенца нужно получать в отеле возле бассейна. Пляж хороший, хоть и общественный, чистый, есть туалеты, кабинки для переодевания, вдоль пляжа много ресторанчиков, кафе. Так же есть трансферы в торговые центры, на рецепшн есть табло с расписанием автобуса. Конечно немного напрягает привязанность к трансферу, но потом привыкаешь))) На крайний случай всегда есть такси))) за отелем есть остановка автобуса F29, которым можно доехать до центра, но мы до него так и не дошли)) если выйти из отеля, свернуть налево и пройти вдоль стройки минут 5-7, то выйдете к торговому центру, там есть и суперемаркет "Carrefour" с прекрасным ассортиментом продуктов и несколько кафе, где можно покушать, не выезжая в центр.

С интернетом проблем не было, по крайней мере в Skype, Viber можно было поговорить, посидеть в соцсетях без проблем. Нам очень понравилось! За такие деньги это просто шикарно.

Думаю, через несколько лет, когда этот район застроится и туда проведут метро, цена у отеля будет уже не такая...

Спасибо, Ghaya Grand Hotel, за гостеприимство, уют и за хорошие впечатления!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Ruslana оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый чистый хорошее питание
Минусы отеля
расположение
Добавлено 29.01.16 12:55 (2 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 12.02.16

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,какой график работы у основного ресторана? И отдельная стоимость за обед и ужин?

20:39 12.02.16

здравствуйте! если мне не изменяет память ресторан с 7.00 до 22.00, а про отдельную стоимость ничего сказать не могу. где-то в отзывах читала что обед 90 дирхам на одного, не знаю насколько это соответствует действительности

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruslana (3)