АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 744
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2016
27.01.16 - 29.01.16
- Не рекомендую отель

3.2

4 размещение

1 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не умеют работать не по инструкции

Была на конференции в январе 2016 года. В течение 3-х дней были моменты, когда из ресторана я и коллеги брали еду в ланч-боксах. Перед отъездом мой сосед не успевал спуститься на завтрак, и попросил взять ему с собой. Каково же было мое удивление, когда я услышала категоричный отказ и неверие в то, что кто-то мог так делать.

Я обратилась на рецепшн к менеджеру Георгию. После того, как я сказала, что вы можете подняться в мой номер и найти там бокс с остатками ужина, что является прямым доказательством того, что они так уже делали, Георгий, надо отдать должное, отдал распоряжение принести несколько бутербродов на рецепшн. К сожалению, до отъезда нашего трансфера их так и не передали коллеге (это больше, чем полчаса!!!). Вместо того, чтобы принести их в автобус, или хотя бы отдать мне, их зачем-то принесли в номер (вопрос, где у людей логика? Если бы человек успевал поесть, он бы не просил собрать с собой, кроме того, я несколько раз объяснила ситуацию). Девушка на рецепшене (пока не было Георгия) мило мне улыбалась и говорила"да-да, их принесут куда надо". Хоть бы немножко участия проявила, а не безразлично говорила, чтобы я не задавала лишних вопросов.

Из этого я могу сделать вывод, что персонал не умеет работать не по инструкции. Если вы знаете, что у вас будет поездка, подразумевающая какие-то необычные ситуации (например, вы едете с детьми или вы хорошо знаете своих коллег/друзей, которые могут что-то начудить) - Swiss hotel не для вас :(

И есть еще неприятный осадок...У меня пропала из номера абсолютно новая (и кстати далеко не дешевая тушь для ресниц). К сожалению, у меня нет доказательств, куда именно она могла деться, но я склоняюсь к версии о нечистом на руку персонале (тем более, что я слышала еще одну историю об этом).

Еще минус - в некоторых номерах ПРОЗРАЧНЫЙ ДУШ. Т.е. стена, огораживающая душевую от основной комнаты - прозрачная. Разнополым коллегам жить вместе не получится.

Плюсов написано уже много, не буду их отрицать. Но имейте в виду и эти минусы.

Добавлено 31.01.16 00:01 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:32 04.02.16

Разнополым коллегам вместе жить в одном номере?
Таскать еду в номер в отеле с fb?
Надо понимать, что все это изначально не подразумевается в 5* отелях.

18:20 24.02.16

Ситуации бывают разные. Моя компания может позволить себе провести годовую конференцию в отеле такого класса. И мы можем себе позволить получить удовольствие от предлагаемых услуг, ведь для этого они и существуют, разве нет? :) Конечно, никто из нас не позволял вести себя неподобающим образом, но и не ходил по струнке.
Я не говорю, что прозрачный душ это плохо, просто предупреждаю об этом факте и мое предложение носит описательный характер.

Про еду в номер. Я согласна с тем, что есть определенные нормы санитарии, тем не менее, случиться может разное и в моем понимании 5* означает высший профессиональный уровень и умение решать нестандартные (пусть иногда и не самые приятные) задачи. В этом и заключается уровень.
На другом сайте менеджер дал мне ответ, благодаря которому многое встало на свои места и вопрос был закрыт.
Отель хороший, но нет предела совершенству.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)