АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 44
Читательский охват: 7054
Фото: 46

Бронзовый статус

1 012
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Andaman Phuket by Sunny Group, Andaman Playa (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал Парой в
декабре 2015
23.12.15 - 06.01.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхитительный отпуск

Для нас эта уже 4 поездка в чудесное королевство Таиланд, но каждый раз мы узнаем для себя много нового и интересного.

Так и эта поездка подарила нам очень много новых эмоций и заряд позитива на долгое время.

Время для очередного отпуска конечно трудное, нестабильность экономики дает о себе знать, и если в прошлые поездки мы выбирали отели за красоту территории или еще по каким либо причинам, то в этот раз выбрали по соотношению цена-качество, и не прогадали.

Изначально тур был куплен в отель Саншайн Патонг, но при въезде нас заселили в Адаман, к такому повороту событий мы были готовы, так как читали отзывы заранее. Оба отеля одной сети, и находятся в 50 метрах друг от друга.

Отдельно хотел бы упомянуть Пегас туристик, второй раз связываюсь с ними, и второй раз жалею о этом, вылет с Новосибирска изначально стоял на 1 ночи, прилет в аэропорт Пхукета в 10 утра по местному, но в итоге за два дня до вылета меняют время вылета на 2 30 и аэропорт прилета на Краби.... А это вместо 40 минут пути от аэропорта перерастают в 4 часа дороги с другой провинции.. Не было слов, одни матерки, в итоге в отеле вместо обеда были вечером, как и в прошлую поездку Пегас украл у нас день отдыха.

По приезду в отель оставили залог 5000 рублей ( можно было на выбор еще либо $ либо баты).

Поселили в номер 204, это второй этаж над ресепшеном. Номер хороший, вся мебель и техника в нормальном и исправном состоянии.

Уборка в номере была каждый день, по поводу качества уборки вопрос не возникло. Постельное белье меняли как нам показалось 2 раза в неделю. Завтраки проходят в этом же отеле с 7 утра до 10 30, в отеле так же завтракают соседи с Саншайна, свободные места всегда были. По завтраку все как во всех 3*ках в Таиланде, подробно расписывать не вижу смысла. Бассейн в отеле не глубокий 1,3 метра, ну да и ехали мы не за ним, а на море)) По расположению отелю твердая 5ка, как уже писали ранее - всё рядом, и куча обмеников и рынок и магазины фемали март и севен елевен. До моря прогуляться только в кайф, не говоря уже про вечерние прогулки по пляжу.

В отеле мы встречали Новый Год, за это отдельное спасибо Маше и к сожалению не запомнил имя директора отеля (француза), всё было организованно на 5+, мы круто оторвались, потанцевали, поучаствовал в конкурсах))) Чтобы не писали ранее - а если ты к людям с хорошим настроением и на позитиве - то и они к тебе, за 2 недели не разу не видел чтобы Маша не появилась на завтраке и не поприветствовала каждого гостя.. Вообщем очень добрая и милая девушка, за что ей огромное спасибо от нас с супругой, было приятно чувствовать себя желанным гостем этого отеля.

За 2 недели мы успели обьехать весь остров, посетить всё пляжи и достопримечательности, Пхукет стал одним из не многих мест в которое хочется возвращаться вновь и вновь, ибо в нем есть всё то что нам так нравиться в Тае, это и чудесные пляжи с лазурной водой, и калорит Азии, и ночная жизнь и многое другое.

Эх эти две недели - как другая жизнь, и так не хочется возвращаться в Россию, но мы не прощаемся с Таем, а говорим лишь до новой встречи, для нас Тай как вторая родина, встречу с которой ты ждешь и считаешь дни до новой поездки.

Также хочу сказать спасибо Володи и Жени с супругами ( к сожалению забыл их имена), за классную компанию на Новый Год, рад был познакомиться с вами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

сам бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

вечерком на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

вид с бассейна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с бассейна

Никита оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение виды качество сервиса да много всего!
Минусы отеля
освещение коридоров
Добавлено 01.02.16 08:13 (3 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (12)