АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2823
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2015
16.12.15 - 26.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствие цены и качества

Отдыхали в данном отеле с 16 по 26 декабря 2015 года.Скажу сразу,что отдых на о.Бали нам с женой очень понравился!!!

Перед тем,как лететь на остров,прочитали много информации про то как русские обманывают русских на Бали,про навязчивость продавцов на улицах и пляжах,поэтому были немного обеспокоены этими нюансами.Но ничего такого мы на самом острове не заметили.Просто вы сами не давайте повода для вашего обмана и все будет хорошо(например,не берите экскурсии на улице у русских).

Летели мы на остров авиакомпанией Qatar Airways Москва-Доха-Денпасар.Полет прошел очень хорошо,хотя летели в общей сложности 15 часов.Самолеты комфортабельные,персонал на борту очень дружелюбный.

По расселению вопросов вообще никаких не возникло,приехали в гостиницу,через 5 минут были уже в номере.Депозит можно было не оставлять,если отказываетесь пользоваться мини-баром.Сам номер полностью соответствует фотографиям.Мы жили на 3 этаже,номер наш был с балконом,что очень удобно,потому что в номере вещи сушить было негде.

Территория отеля не большая,но нас это вообще не напрягало.Как выходите из отеля и поворачиваете направо через метров 100 будет неплохой обменный пункт,в котором можно выгодно поменять доллары(в период нашего отдыха курс был примерно 13500 за 1 доллар).

Пройдя дальше по этой же стороне можно найти указатель на платный пляж Geger Beach(на котором якобы волн практически нет,в отличие от пляже при нашем отеле),платить нужно за вход и за лежак,там же можно недорого покушать.

Если при выходе из отеля повернуть налево,то можно дойти до неплохих кафе(Laguna,Tropical,Coco),где мы и ужинали.Средний чек на нас двоих примерно выходил 1500 тысячи рублей.Так же около этих кафе есть супермаркет,где можно купить как продукты,так и сувениры.

Экскурсии.Мы брали 2 обзорные экскурсии,через [удалено модератором] которого нам посоветовали знакомые и мы не прогадали.Во-первых,экономия с каждой экскурсии была около 40-50 долларов,во-вторых понравился сам гид(рассказывает все очень интересно и очень дружелюбный),так что всем советуем [удалено модератором].

Сами еще посетили аквапарк Waterbom,рекомендуем.Есть развлечения как для взрослых так и для детей.

Также посетите рыбацкую деревню в Jimbaran,где готовят свежайшие морепродукты по низкой цене.

В общем хотелось бы еще раз посоветовать всем отдых на о.Бали!!!

Добавлено 02.02.16 13:09 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 24.05.16

Geger Beach является общественным и вход на него абсолютно бесплатный!!! Оплачиваете только лежаки.

11:08 17.03.17

А через кого вы экскурсии брали? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey (2)