АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.15
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 19183
Фото: 68

Серебряный статус

3 736
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2016
18.01.16 - 28.01.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посещали этот отель в давние времена. Еще когда он назывался...

Посещали этот отель в давние времена. Еще когда он назывался Светлана.

С тех пор произошло много позитивных изменений: и внешний вид, и ресторан в здании, и более комфортные номера. Все понравилось. Номер чистый, уютный. Уборка и смена полотенец каждый день. Оставленные деньги за уборку остались нетронутыми. Вид из окон 11 этажа вдохновлял. Прилетали голуби и чайки на балкон. Нагло орали и требовали харчей. Угощали их круассанами.

Питание брали завтраки. Все вкусно. Всегда два вида каш. Всегда свежие и консервированные фрукты(апельсины, яблоки, киви, груши, персики, ананасы). Несколько видов овощных салатов. Колбаса, сосиски, мясо, курица, омлет, бекон. Выпечка так себе. Но были запеканки, блины, горячие бутерброды. Всякие йогурты, сырки. По-моему, вполне отлично.

Персонал приветлив, ненавязчив. У нас отменили рейс на самолет. Пришлось отправлять, получать и сканировать некоторые документы. Девушки на ресепшн все решили моментально.

Посещала спа-салон. Брала стандартный набор для тела: прогрев, пилинг, обертывание, массаж. Все замечательно. Симпатичная обстановка: музыка, свечи. Очень приятное времяпрепровождение.

Несколько дней было довольно холодно. Грелись кондиционером. Все исправно работало.

На мой взгляд, у отеля только один недостаток - отсутствие звукоизоляции. Слышна даже тихая речь. Один вечер шумная компания гуляла в номере через две стены(т.е. через номер).Было ужасно. Хотелось всех убить, т.к. был второй час ночи.

И про город. Сочи зимой тоже хорош. Много зелени. Есть даже цветы. Очень чистые улицы. Из мусора только мандариновые корки. Которые, как и мандарины, создавали новогоднее настроение. Мандарины везде: и на рынках, и в переходах. Сладкие и дешевые любимые всеми абхазские мандарины. Усталые юга отдыхают. Море многое себе позволяет: и капризничать, и лениться. И взбрыкнуть своей тугой соленой водой. Загородные пляжи совсем пусты. Полное отсутствие людей делает их нереальными и гулкими, как в фильмах Тарковского. Ощущение какой-то невесомости и инопланетности.

В целом отпуск удался.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
вид на море
Минусы отеля
отсутствие звукоизоляции
Добавлено 09.02.16 16:59 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация