АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2864
Фото: 7

Бронзовый статус

1 740
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
18.12.15 - 29.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми действительно возможен!

Отдыхали в этом отеле в декабре 2015г двое взрослых и дети 4 года и 11 лет. Долго выбирали отель, первый раз были в Крыму, искали именно спа отель, поскольку в декабре в море не покупаешься. Заказывали трансферт с аэропорта Симферополя, 2000 руб. Встретили и довезли хорошо, заселили быстро. По акции сняли номер люкс двухкомнатный на 3 этаже подъезд 3 за 6600 руб. Очень достойный номер спальня с двухспальной кроватью и раскладным креслом, гостиная совмещена с кухней, диван раскладной 1,5 спальный, на кухне вся необходимая мебель, печь, микроволновка, большой холодильник, посуду дают если необходимо. Понравилась территория отеля, для детей все необходимое, детская комната, детский сад с пятиразовым питанием входит в стоимость люкса, на улице развлечения: батут электромашинки, велосипеды, самокаты, детская площадка, пруд с утками и лебедями, катание на пони ежедневно, кислородные коктейли. Для подростков есть тинейджерский клуб, компьютерные игры плэйстейшен, 5D, квест комната, тир. Организовывают вечера караоке, настольные игры, для детей ежедневно вечерняя анимация - отличные детские аниматоры, мастеркласы разные. Свободного времени нет. Я не знаю если летом когда на море ходить!?

Очень расстроились когда узнали что из-за проблем с электроэнергией не работал СПА комплекс. Руководство отеля предложило альтернативу - пройти курс лечения в из клинике! Ходили на массаж, прессотерапию, фототерапию, физиотерапия, доплат за это не делали.

Особую благодарность хочется сказать врачам! Младшая у нас сильно заболела за 3 дня до отъезда, очень внимательно отнеслись, проводили все необходимые процедуры. После отъезда через день Дашуля полностью поправилась!

Кормили хорошо, разнообразо, мясо и рыба всегда присутствовали, даже когда гостей в отеле было совсем мало выбор блюд всегда присутствовал.

Уборка в номе полностью устраивала, любой вопрос решался по звонку на ресепшен. Разве что, иногда в номере было прохладно!

Очень важны момент для Росиян собирающихся в крым с картами Сбербанка или ВТБ отделений и банкоматов этих банков там нет! Да и любой визой деньги не снимите. Можно снять или расчитаться в магазине Мастер карт.

Пляж далековато.

Светлана оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория служивание аниматоры
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 29.02.16 10:31 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)