АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1214
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2016
29.02.16 - 06.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился.

Только что вернулись из Park Inn by Radisson Rosa Khutor.

Были втроем 2 взрослых+ ребенок 7 лет, с 29 февраля по 6 марта 2016.

Итак, по существу: полки, на отсутствие которых все жаловались в своих отзывах, буквально вчера поставили, так что этой проблемы в отеле больше нет. За это отелю большой и жирный плюс!

С детьми ежедневно занимаются аниматоры внизу, ежедневно в 20:00 в отеле проводят мини-диско. Отдельное спасибо Михаилу, детям он очень нравится.

Рестораны при отеле не самые бюджетные, на курорте много ресторанов и кафе с более демократичными ценами.

Завтраки в отеле очень достойные и разнообразные – подтверждаю.

Персонал услужливый (несколько раз приходилось обращаться, все просьбы выполнялись сразу, повторять не приходилось). Пользовались услугами прачечной (1 раз)– чистое и высушенное белье принесли ко времени, которое мы указали.

Ящик для лыж нам достался сразу, но на праздник (8 марта) был большой заезд и народ караулил выезжающих, чтобы забрать у них ключ от ящика.

Трассы: мало широких трасс, уже к 12 часам все трассы представляют собой сплошные бугры, т.к. катающихся очень много, а некоторые трассы закрыты либо в связи с повышенной лавиноопасностью, либо в связи с какими-то чемпионатами.

Подъемники: перед входом проверяют с металлоискателем и сканируют сумки/рюкзаки, проверяют телефоны (просят включить экран), это немного увеличивает время ожидания, но, к достоинствам Роза Хутор, надо отметить, что очередь идет быстро, дольше 15 минут мы ни разу не ждали. В России на лыжах обычно не катаемся, могу отметить, что очереди в некоторых странах бывают гораздо больше и дольше.

Окна нашего номера выходили на реку и набережную, спать с открытыми окнами можно смело, т.к. шум воды заглушает другие посторонние звуки в т. ч. музыки и голосов отдыхающих (а может просто никто не шумел под окнами(?).

Надо отметить, что гости курорта оставили очень приятное впечатление, ни пьяных, ни шумных ни «Тагил рулит» нам не встречались на протяжении всей недели.

5 марта был концерт «Морального кодекса», (бесплатный для всех желающих) и даже там мы не видели каких-либо неадекватных или агрессивно настроенных людей, всем кто был с нами в одно время – огромное спасибо, что вы такие классные!

Добавлено 06.03.16 20:18 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 02.08.16

Подскажите пожалуйста, рядом с отелем есть инфраструктура куда выйти погулять кафе, магазины?

10:32 13.05.18

Уважаемая Наталья! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Rosa Khutor и за оставленные комментарии. Приятно осознавать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Оставленные Вами отзывы учтены и переданы руководству для дальнейшего рассмотрения. Мы будем рады увидеть Вас и ваших близких вновь в отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor!
С уважением,
Вадим Кручинин
Менеджер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)