АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 798
Фото: 4
798
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2016
05.03.16 - 08.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесные праздники!

Здравствуйте всем!

Я не поленилась зарегистрироваться на этом сайте, только для того что б сказать спасибо!!! И рассказать людям об этом прекрасном месте!

Мой муж, решил сделать мне подарок на 8 марта, взял нас с дочкой и увез на праздники за тридевять земель... В отель Времена года. Сначала мы ехали по шоссе, особо не напрягаясь, а потом свернули в леса.... Казалось дорога никогда не кончится, и именно в этот момент появились где-то справа от дороги огни... Прям как свет в конце тоннеля) Было безумно приятно ощутить себя долгожданным гостем, после этой не самой близкой дороги. Нас встретили на ресепшене вкусной домашней наливкой, морсом и выпечкой! Предложили сразу пойти поужинать, пока наши вещи относили в номер. Номер у нас был двух комнатный, достаточно просторный, красиво обставленный, с ОЧЕНЬ УДОБНЫМИ КРОВАТЯМИ! А еще в номер к 8 марта поставили вазочки с мимозой, я очень люблю эти цветы, они "весной пахнут", вообщем это тоже было очень приятно. Здорово что все вокруг деревянное.

Дочке 4.5 года, она практически не вылезала из детской комнаты все время пока мы находились в гостинице. Детская большая, куча игрушек, качели и все это рядом с рестораном. Ресторан отельная тема, такой шведки я еще не видела... Еды очень много, и все вкусное! Нам очень рекомендовали заказать что-нибудь по меню, но с таким шведским столом, я воспользовалась этим предложением только один раз, заказала Утку в малиновом соусе... очень хорошо!

Была насыщенная разнообразная программа. Очень душевные посиделки с музыкой у костра. Опять же нас и там не забыли на убой накормить пловом и шашлыками. В программу так же входи бесплатный "расслабляющий" массаж, правда он оказался не очень расслабляющий... скорее лечебным, но все-равно приятно и для всех женщин была открыта сауна с джакузи. Каждый день можно было посещать йогу. В последний день была отличная детская анимация. Ходили на ферму, показала дочке корову с теленком, лошадок, баранов, а еще среди скота там по ферме ходил настоящий Аист)) Фермер Михаил, пригласил нас на вечерний подой, и я даже попробовала себя в роли доярки! Очень странное ощущение, если честно... Успели покататься на снегоходе и на ослике Аслане, сходить на рыбалку (ну т.е. с маааленькой удочкой постояли возле лунки минут 5 - дочке хватило))

Отдельно можно рассказать про экскурсию! Это интереснейшая прогулку по лесу, где нам рассказывали про бобров, как и где они строят свои хаты и плотины, рассказывали про местный лес и его обитателей, показывали следы и еще много-много всего! После прогулки нас замерзших привели в большой дом, где отогрели чаем и продолжили интересные рассказы и показы видео материалов!

Вообщем прекрасное место! Я давно так хорошо не отдыхала! Рекомендую! Очень!

Спасибо всем сотрудникам "Времен года", надеюсь доехать до вас летом, когда будет работать канатный парк, и можно будет купаться!

Спасибо за внимание:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Такие щучки плавают прямо возле гостиницы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Играем в мафию в ресторане

Плюсы отеля
гостеприимство питание ресторан кровати территория лес
Минусы отеля
шумоизоляция не ловит телефон достаточно далеко
Добавлено 16.03.16 15:11 (2 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Annysh-ka (1)