АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 42
Читательский охват: 5621
Фото: 113
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
15.07.15 - 26.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в данном отеле с 15.07.15 по 26.07.15 семьей - мама, взрослая дочь и маленький сын (2,5 года). В этом отеле годом раньше отдыхала моя сестра с семьей, по их рекомендации решили тоже его посетить. Путевки не дешевые, но того стоят. Мы ехали по системе "все включено".

Отель находится в стороне от города, тихое место, шума с других отелей не было совсем. До крупных магазинов добраться элементарно на автобусе. До сувенирных магазинчиков минут 10 пешком прогуляться. Цены на сувениры и игрушки реальные, не дорого!

Начну с размещения. Заселения ждали максимум 30 минут (но с аэропорта Ларнаки нас привезли где-то в районе 13 часов). Дали номер с видом на море, а не на город, как было забронировано, при этом извинились перед нами, что нет нужного номера, мы ничего не доплачивали. Детской кроватки не было. В номере была двухспальная и односпальная кровати. Ребенок спал со мной. Было удобно. Вещи сушили на балконе, но в санузле над ванной была выдвигающаяся веревочка, нам ее не хватало((. Можно было взять в отеле для ребенка горшок, но у нас был свой дорожный. Комплектов полотенец сначала было рассчитано на 2 человек, попросили на рецепшен добавить, через 5 минут принесли. Также были тапочки и банные халаты. В тумбочке лежал переходник с наших эл.вилок на их розетки. Хотя и обычные розетки в номере присутствовали. Телевизор с русскими программами. Бесплатный wi-fi. В номере был заполненный напитками минибар, хотели им пользоваться как мини-холодильником, но он совсем не холодил. Это наверное был единственный минус. В номере есть чайник и чайно-кофейный набор, который пополнялся при уборке номеров. Убирали хорошо. Мыло-шампуни-кондиционеры и все остальное в номере есть, по необходимости пополнялось - менялось. Кондиционер работал исправно. Питания достаточно и на любой вкус. Голодными точно не будете :) Вечером , в ресторане во время ужина живая музыка. На первом этаже отеля бар с живой музыкой по вечерам, бесплатными напитками - коктейлями и орешками (но надо смотреть меню, не все входит в систему "все включено"). На время отдыха выпал мой день рождения, комплимент от отеля в номер: наивкуснейший торт со свечками, бутылка шампанского.

Море обалденное! Прозрачное, мути от песка не было совсем, но и волн практически никогда не было, после обеда начинался небольшой прилив и чуть-чуть было подобие волн. Пляж - серый песок. Чисто, с периодичностью (вдоль дорожек), стоят мусорные баки, около каждого зонтика мусорный горшочек. Т.к. песок темный, нагревается сильно, без обуви ходить тяжело, еще служащие отеля специально расстилали деревянные дорожки. Вечером их сворачивали. Пляж городской, но для отдыхающих бесплатно шезлонги, матрасы, зонтики при наличии пляжных полотенец отеля (их выдают в отеле тоже бесплатно, меняете на чистые по необходимости). В выходные было много местных, поэтому в первых линиях разместится было проблематично. Старшая дочь перед завтраком ходила, занимала места. После завтрака мы спокойно шли на пляж. Катание на катамаранах бесплатно для "все включено". На пляже так же есть бар-ресторан. Можно было обедать и там, но мы уходили в отель, т.к. сын после обеда спал. Напитки (но не все, надо смотреть меню) и мороженое в баре на пляже, и в баре у бассейна бесплатное. Мороженое ну очень вкусное! На территории работает детский клуб, где с детишками занимаются, есть детская площадка, детский бассейн. Вечером детская анимация, после нее представления для взрослых и детей. Мы всегда смотрели - интересно. Ровно в 22.00 программа заканчивалась, на улице становилось тихо. Что немаловажно для отдыхающих с маленькими детьми.

Так как ребенок был маленький (2,5 года), то экскурсию выбирали исходя из его возраста - чтоб было интересно и по времени недолго. Ездили на морскую прогулку и катались на осликах на ослиной ферме. Ребенок в восторге!!!! Еще на такси (заказывали поездку у представителя туроператора - бесплатно) ездили в магазин деревни Лефкара (кружево и серебряное кружево из серебра).

Отдельное спасибо хочется сказать Марине, представителю отеля. К ней можно было подойти с любыми вопросами, на все получали подробные ответы и представителю туроператора, Марии, которая помогала подобрать экскурсии.

Очень хотим вернуться на отдых именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

на детской площадке.

Фото туриста отеля

Территория отеля

на детской площадке

Фото туриста отеля

Территория отеля

на детской площадке

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

детский бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

"взрослый" бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

катание на катамаране

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

к ужину готов.

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля на день рождения

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наивкуснейший тортик

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на ослиную ферму и катание на осликах

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 24.03.16 17:08 (4 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 23.12.16

Уважаемая Татьяна, добрый день!

Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем отеле.
Отдельная благодарность за оценку работы нашего персонала.
Мы очень рады, что Ваш отдых удался и очень надеемся увидеть Вас вновь в числе наших туристов!

Всего Вам самого наилучшего и до скорых встреч!

Kind regards,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)