АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10048
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
июне 2015
17.06.15 - 24.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали с мужем в данном отеле летом 2015 года. Конечно нет никаких нареканий по поводу размещения, сервиса и питания, так как все было организовано на высшем уровне, что и было ожидаемо от отеля такой категории. Очень красивые номер, уютные и стильные. В всех номерах набор чай-кофе

Еда была очень разнообразной, всегда на завтрак красная рыба, итальянские колбасы, сыры и йогурты, огромный выбор выпечки, блинов и сладостей. Свежевыжитые соки.

Пляж хороший песочек, очень чистый. Рядом с отелем магазин с алкоголем.

В общем все было хорошо.

Во время поездки у меня был день рождения, хотя в туристическом агентстве пометок никаких не делали, но вечером нам в номер принесли шикарный тирамису с украшениями из клубники. Было очень приятно.

Отель вполне оправдывает свои звездочки, если не знать, о том, что в Эмиратах есть варианты для более респектабельного отдыха.

Добавлено 26.03.16 16:02 (878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:06 12.05.16

Доброе утро! Мы собираемся лететь в данный отель. Подскажите пожалуйста, далеко ли от отеля торговые центры и есть ли они вообще там? И рядом с отелем есть кафешки, дорогие?

19:38 12.05.16

Добрый день Арина Отель шикарный, номера все очень красивые а завтраки просто отличные Но рядом с отелем нет торговых центров, есть продуктовые магазины и магазинчики с одеждой. и рядом с отелем в пешей доступности единственный алкогольный магазин. По поводу кафе есть сетевые фастфуды и местные забегаловки. По соседству с отелем Ajman Saray есть отель Кимпински где отличный ресторан с индийской кухней по приемлемым ценам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация