АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2282
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
22.03.16 - 29.03.16
- Не рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Porto Mare. С первых минут пребывания отель...

Наш отдых в Porto Mare.

С первых минут пребывания отель произвел прекрасное впечатление. Мы приехали поздно, уставшие. Территория - не большая, но ухоженная. В марте на всей территории шли подготовительные работы к сезону. В номере не было слышно, поэтому ремонтные работы нам не мешали, мы к этому спокойно относились. Рабочие вежливые.

Номер не большой - двухкомнатный. Очень уютный. В номере широкая кровать и удобный диванчик. Приятно, что к нашему приезду все спальные места были готовы. Подушки не удобные - ни маленькие, ни большие(их принесли по нашей просьбе). Муж плохо на них спал, но это конечно все индивидуально. Очень неприятно было видеть грязную посуду на полу у лифта. По просьбе горничная убирала разбитый стакан около соседнего номера поздним вечером. Думаю, вопрос с посудой тоже можно решать сразу. Чтобы не было неприятного осадка. Использованные тарелки мы отдавали горничной. На столике лежала визитка с именем горничной и телефоном, так что если просить, думаю, непременно выполнят любые просьбы.

Очень много развлечений. И зоопарк, и пруд, и пони и ослики и система водопадов. Разные игры и развлечения на территории для детей и взрослых. Самокаты, настольный теннис, рыбалки. Многое мы попробовали и остались довольны. Все аниматоры доброжелательные и вежливые. Дети их любят. Вместе играют, танцуют, рисуют, обсуждают фильмы и книги. Спокойно оставляли детей с ними в игровых комнатах. Хочу отметить замечательный детский сад. Воспитатель Татьяна Ивановна и помощница Марина - выше всяких похвал. Не могу не отметить аниматора в тинейджер клубе Максима. Прекрасно ладит с детками старшего возраста. С ним приятно проводить время и взрослым и детям. Мы участвовали в турнире по бильярду( играли и в дополнительное платное время: 250р\час), прошли квест, играли в дартс, и еще много всего интересного. Также брали в прокат велосипеды. Есть отдельные моменты над которыми нужно поработать, но в целом группа аниматоров и досуг для детей всех возрастов организованы отлично. Но в то же время можно спокойно посидеть в тихом уголке, где никто не кричит и не мешает.

Немного о питании. Еда, действительно, была вкусной и разнообразной. Дети и родители всегда были сыты. Были некоторые режимные моменты - особенно это касается выходных. Не всегда можно было найти свободный столик. Нашей семье было не удобно ужинать или завтракать в соседнем зале или лобби-баре, поэтому мы ждали некоторое время, когда освободятся столики. В сезон работают летние веранды, так что место намного больше. Еду, действительно, не всегда вовремя добавляли или блюда совсем заканчивались к концу завтрака или ужина. Если приходить не к концу трапезы, этого Вы не заметите. По поводу питания никакого дискомфорта я не почувствовала.

В Порто Маре есть лечебный центр. Конечно, вопросы по поводу лечения и отдыха каждый решает сам. В идеале, нужно иметь несколько "свободных" дней, чтобы насладиться отдыхом и природой Крыма.

В день прилета у меня очень заложило уши и медсестра оказала мне неотложную помощь в позднее время. Когда у ребенка поднялась температура мне выдали градусник и жаропонижающее. Хотя в любом случае, не помешает личный запас лекарств. Хочу отметить очень грамотного и доброжелательного врача в детском отделении Людмилу Викторовну. Она все разы приема вела себя деликатно и дала рекомендации по обследованию ребенка.

Наш отдых немного подпортила ситуация с трансфером в аэропорт. Я прекрасно понимаю, что форс-мажер может случиться в любой ситуации. Администрация отеля не оставила без внимания наш случай. Все малейшие недостатки решаются - это приятно. По приезду домой обнаружили, что забыли в номере отеля зарядное устройство от фотоаппарата. Его нашли и выслали по почте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
много развлечений для детей анимация питание наличие медпункта
Минусы отеля
написано в отзыве
Добавлено 30.03.16 15:33 (3 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 02.07.16

Почему тогда не рекомендуете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)