АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9084
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй 2 взр, 3 детей. В июле 2015 года. 2 недели...

Отдыхали семьёй 2 взр, 3 детей. В июле 2015 года. 2 недели с питанием все включено. Номер у нас был большой, чистый, без посторонних запахов. Уборка ежедневная/ Всегда в номер приносили воду по 1 л.на каждого человека. Мы не успевали её выпивать. Питание разнообразное, мясо, рыба в разных вариантах. Оч.много салатов, овощей, фруктов. Есть детский стол. Все свежее и вкусное. На ужин всегда живая музыка. В баре у рецепции так же вечером живое выступление. Правда с детьми в него не пускают, по крайней мере до 14 лет. Но это не было проблемой, т.к.рядом ( за стеклянной дверью) есть столики, за которыми мы и сидели с детьми. Все было слышно и видно. Наши дети очень любили ходить на детскую анимацию и в детскую комнату. Днем мы даже не могли детей вытащить на море. Аниматоры молодцы, отлично развлекают детей. И в бассейне с ними играют, и на пляж ходят - замки из песка строят, и в футбол на поле играют. Детей мы не видели по пол дня. Пишут в некоторых ком.что пляж грязный и море. Вот это вообще не правда. Всегда было чисто, я лично видела как ходят мусор убирают, а мореее, прозрачное. Вот про местных конечно правда- курят ужасно, их не смущают даже рядом сидящие дети. Но это можно встретить везде. Хотя местных много только по выходным, а в будни только из отеля. В целом мы очень довольны отелем, хотя мы каждое лето ездим по разным странам, в Кипр мы влюбились. Дети не хотели уезжать, даже плакали. Мы решили и в этом году остановиться именно в этом отеле. Уже забронировали наш отдых на июль. Детской радости не было придела :))) всем советуем.

P.S. Как то загорая на пляже, я услышала что люди в этот отель приехали 8 раз. Меня это удивило, не ужели нет других мест и отелей??? Но на третий день я и сама влюбилась в Кипр и отель.

Добавлено 13.04.16 20:58 (1 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 28.04.16

На самом деле на Кипре два или три отеля, где полный пансион. В других отелях только завтрак, и завтрак-ужин. А с детьми такой вариант увы, не прокатывает.

11:45 02.06.16

Подскажите пожалуйста, что за "большой" номер вы заказывали на семью (2 взрослых и трое детей)? А то нам предлагают два отдельных стандартных номера на 2взр+3дет. Тоже хотим поехать в этом году туда.

23:35 23.12.16

Уважаемая Елена, добрый день!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.
Самая главная похвала для нас, что Вы насладились Вашим отдыхом!
Желаем Вам всех благ и очень надеемся на скорую встречу вновь!
Если понадобится помощь при бронировании. обязательно пишите!

Kind regards,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)