АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8688
Фото: 121
74
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
18.09.13 - 29.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть много НО..

отель неплохой, очень пышная растительность везде, ручейки фонтанчики с рыбками, небольшой бассейн с баром, очень тихая территория, бесплатный вай фай. Мы были в сентябре 2013, заселили в очень старый и плесневелый номер.. когда зашли, у меня даже пропало все настроение отдыхать.. При нас в отеле ремонтировали все номера по очереди и слава богу.. надеюсь там уже все реновировано и жить можно как на картинке.. Мы ездили с друзьями, брали 3 номера, одну пару заселили в отремонтированный номер, поэтому у них было очень даже чисто и уютно, у нас, повторюсь, все пошарпано, ободрано и в плесени..) фотографировать я это все не стала, но, думаю, вы поняли, о чем я))

Завтраки: одно блюдо на выбор: рис с чем-то / банана панкейк / омлет. Всё. Одно из трех. Каждый день.

Всегда давали дополнительно тарелку нарезанных фруктов, сок, кофе. Можно было заплатить и выбрать что-то другое. Нас не напрягало, кто не наедался, покупал себе ещё что-то. Цены копеечные, огромный плюс, что завтрак готовят для вас сразу после заказа, все свежее. Обслуживание очень понравилось, все милые, улыбчивые, услужливые. Когда впадлу было идти на ужин, заказывали еду в номер, приносили быстро и бесплатно)) порции большие, все вкусно, но тайской кухне уступает.

Пляж в десяти минутах хотьбы, баунти ни в Семиньяке, ни в Куте, ни в Легиане или Джимбаране нет. Когда пришли на пляж - был шок)) За белым песком надо ехать на Дрим ленд, Нуса Дуа и т.д. ехать минут 40 на такси. Вообще, если сравнивать с Таем и Вьетнамом - то на улице не купить фруктов, за продуктами надо ехать в торговый центр в Куте, обменники после 18-00 закрыты.. Место чрезчур раскручено, ничего там сверх крутого и веселого нет, глухомань как на Фантьете.

Ходили в какой-то самый "крутой" клуб на острове - публика оставляет желать лучшего: одни замызганные серферы в шлёпках и шортах и сальными дредами)) жаль, доску с собой не прихватили) Алкоголь нормальный есть. Мы жарили самбуку - официанты были в шоке))

В целом остров мне очень понравился: такой буйной растительности я в Азии давно не видела.. везде рисовые поля, храмы, домики духов и т.д. Атмосфера просто потрясающая. Мы брали машину с водителем на 6 человек, он нас катал весь день за 80 долларов с бензином, объездили почти все достопримечательности. На второй день катал со скидкой за 60 долл)))

успели даже сделать свадебную фотосессию на пляже Петитингет, в Танах Лоте и Дрим Ленде

ах да.. везде по острову шляются невесты в свадебных платьях, это вообще в порядке вещей. ну я, собственно, была одной из них)) Волны весь отдых были огромные, в платье я там чуть не утонула)) в общем есть что вспомнить))

подводя итог скажу, что если отель уже отремонтировали, то смело можно ехать. У них есть на территории закрытая вилла - советую брать ее))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.04.16 18:34 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация