АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2903
Фото: 0
Отзыв об отеле The Royal Phuket Yachtclub (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2015
07.12.15 - 15.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель и отдых!

Мы отдыхали в этом отеле с друзьями в декабре 2015 года. Это было круто, в таком красивом и удобном отеле я ещё не была, я бы сказала "на высоте")

У нас был номер Делюкс, не знаю ,чем там вообще отличаются номера, но у нас ванная комната была очень большая, из трех частей. Прикольно было то, что в ней было окно - моешься в душе или и смотришь на море прямо и живописную природу. Благо, на верхем этаже ничего не смущало)) Сама ванная находится внизу на две ступеньки из комнаты, очень удобно. В ванной комнате куча всего, косметика, халаты, тапочки, даже весы напольные.

Номер тоже состоит из трех частей - прихожая, спальня с большой, удобной кроватью с окном. В гостинной диван, столик с набором для чая-кофе, небольшой чайник, набор бокалов, у нас ещё были бонусом фркты, очень приятно! Из гостиной выход на веранду с лежаками, всю в цветах, с неё открывался потрясающий вид на море и растительность.

Персонал, уборка -- это всё было отлично, все вежливые, всё качественно делают.

В отеле отличный бассейн, там почти всегда свободно, т.к. все в основном уходят на пляж. Так что мы и там, и там прекрасно проводили время. В общем, видно, что отель очень добротный и комфортный.

Пляж через дорогу, один из лучших пляжей Пхукета, Най Харн. Чистый, с хорошей водой.

Завтраки в отеле очень хорошие. Меня поразил выбор свежевыжатых соков, кофе тоже не из общего кофейника, в сваренный и очень вкусный, выпечка, различные блюда, хороший выбор, ощущения сытости нам хватало на полдня)

Вечером питались в кафешках с видом на море, их достаточно много и готовят вкусно. Магазинов рядом нет, надо идти пешком где-то полчаса, если хотите больше магазинов, баров и салонов. Рядом есть пара кафешек, где мы и ели 2 или 3 массажных салона, небольшие лавочки с фруктами.

Мы ещё съездили на экскурсии на острова, так это вообще "море впечатлений на море"! Брали на два дня, посмотрели разные острова Андаманского моря и отлично развлеклись. Повезло с организацией и ценой, но это мы по рекомендации брали, если что, расскажу.

Отдых невероятно понравился, хотим ещё!

Добавлено 23.04.16 12:46 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:13 27.04.16

Елизавета, это точно, морские экскурсии нравятся всем! :-) Спасибо за рекомендации!

21:55 02.06.16

Жаль,что рядом не развита инфраструктура,рассматривали отель как один из....

10:41 21.12.16

Елизавета, здравствуйте! Вы брали в аренду яхту? Сколько она стоила? Остались у вас контакты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация