АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7098
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
21.04.16 - 23.04.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больничка

Хочется сказать несколько слов.. смешанные чувства. Больничка для пенсионеров. Но с хорошим лечением. Так что если вы лечиться то можно смело ехать. Если же вы хотите поехать на недельку просто потусить без лечения то очень пресно. Не хватает развлекательной части. Днем у всех процедуры. Люди гоняют по территории в халатах и танках. Очень грустное зрелище. Питание правильное. Фирменных блюд нету вкусностей нету. Все отварное парное вареное. Фрукты режут на куски. Смешно: разрезанные мандарины, яблоки, бананы. Хочешь на экскурсию поехать хоть фруктов в дорогу взять берёшь половинки😂😂😂.

Номера старые. Очень компактные. Чисто, без балконов.

На территории есть крытый бассейн с саунами. Сегодня была первый раз. Бассейн маленький. Макс глубина 175 см. Кафель грязноватый. Поэтому особого восторга не испытала.

Вечером после ужина тоска. Ужин начинается в 18:00 а развлекательной часть в холле только начинается. Развлекательная часть очень пресная. Есть дискотека но она начинается в 23:00. После ужина трудно дождаться 5 часов до дискотеки. Народ шарахается по холлу

Ближе всего убивает что перед началом пресной развлекательной части администратор гордо сообщает о том что детям до 12 лет запрещено находиться на территории бара бегать во время шоу и после 21:00 на территории санатория. Объясните почему? Ребёнка что в номере надо закрыть? Почему если музыканты просто играют музыку детям нельзя потанцевать?

Плюсы отеля
лечение
Минусы отеля
скучно
Добавлено 23.04.16 21:03 (1 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 16.10.19

Люди у вас вообще кукушка съехала?Почитайте понятие слова-САНАТОРИЙ,прежде чем туда перется и писать это
бред.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация