АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2056
Фото: 0

Бронзовый статус

2 056
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный, отзывчивый персонал и хороший пляж

Во-первых, хочется выразить огромную благодарность служащим отеля за отзывчивость и скорость реакции (я надеюсь, они читают отзыв, особая благодарность смене ресепшн, которые работали утром 14.05).

Коротко о ситуации: я забыла одну из сумок в отеле и обнаружила это только в аэропорту, когда сдали весь багаж (такое бывает, не судите строго). В сумке самым ценным была кредитная карточка. Как вариант, я могла заблокировать ее, но дозвониться до банка - сложно, поэтому мы решили сначала попробовать вернуть сумку. Езды от аэропорта до отеля - 30-40 мин. До посадки -50 минут. На такси в Отель я, конечно, не успевала. Позвонила сотруднику турфирмы, который привез нас в аэропорт, по его реакции я поняла, что делать он ничего не будет. Я позвонила в отель, описала сумку и спросила не могут ли они поискать ее и отправить мне с водителем. Честно говоря, я не рассчитывала на удачу. Однако через 5 минут мне перезвонили, спросили в каком я терминале, дали номер сотового водителя, который выехал с моей сумкой. И! О, чудо! Сумка через 20 минут была у меня в руках, целая и невредимая. Все карточки на месте. Улыбающийся водитель (видимо Шумахер) пожелал счастливого пути и взял сумму меньшую, чем мы заплатили за индивидуальный трансфер. Кстати говоря, туроператор (Рустар) даже не перезвонил (мы переписывались по ватсаппу, так что это было бы бесплатно) поинтересоваться как у нас завершилось дело с сумкой.

В целом об отеле:

Отлично:

1. Еда (у нас было НВ), всего много, все вкусно, каждый день что-нибудь новое и рассчитано на разные вкусы.

2. Пляж. По сравнению с другими отелями Дубая (и наверно Абу-Даби), которые сравнимы по цене - это один из лучших пляжей.

3. Охрана. С двух сторон городские пляжи. Охрана четко контролирует и не пропускает на территорию пляжа "чужих", так что за вещи и себя мы были спокойны.

4. Сначала мне не очень понравился персонал. В других отелях, особенно сетевых, обслуживание приятнее, улыбчивее и учтивее НО после того, как мне за 25 минут вернули сумку с кредиткой по одному звонку - я решила, что персонал - заслуживает самой высокой оценки. Кстати, русскоговорящих не попалось, но проблем это не вызвало.

5. Очень приличная публика, в основном с нами отдыхали немцы, так что никаких бедламов, громких, пьянных вечеринок и прочих шумов в отеле.

Помехи или минусы:

1. Туроператор (все тот же Рустар) при бронировании не сообщил о грандиозной стройке, которая ведется по ту сторону пляжа. Стройка поражает масштабами и работает 24 часа в сутки. Из плюсов стройки: она не очень шумная (но гул идет постоянно) и она очень красиво подсвечена ночью, можно даже сказать романтично )). По словам сотрудников Отеля стройка закончится года через 3, так что в 2019-2020 отель перестанет обладать данным минусом.

2. В других отелей я свободно брала городское такси и ездила куда нужно по счетчику. В этом отеле видимо есть договоренность и такси имеет фиксированную плату. Например, городское такси до Дубаи молл стоит около 50 дирхам, в зависимости от пробок, отель предлагает по фиксированной цене в 80 дирхам. Небольшая накрутка конечно, но создает доп работу по вызову городского такси самостоятельно или прочими путями. Ситуацию сглаживает постоянно курсирующий в mall of the Emirates бесплатный автобус.

Ali оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание охрана честный и отзывчивый персонал бесплатный wifi даже на пляже
Минусы отеля
стройка напротив пляжа (мешает не сильно но днем портит вид)
Добавлено 15.05.16 19:26 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ali (1)