АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3094
Фото: 90

Бронзовый статус

1 114
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
27.08.15 - 07.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле

Отдыхали в Кристал Санрайз Куин с 27 августа по 7 сентября 2015 года. Семья с двумя детьми (10 лет и ровно годик малышке). Прилетели, через часа полтора были в отеле.

Заселили в течение часа. Покупали стандарт, но безо всяких доплат заселили в 2х комнатный фэмили, Фэмили корпус расположен отдельно, в тихом месте. Номер обычный, пол плитка, это было минусом для нас, т.к.ребенок, то ходит, то ползает по ледяной плитке. Уборка это большой минус. И табличку вешали, и в гестрелейшн говорили, но качество уборки не улучшалось. Во всем остальном по номеру нет нареканий. Мини-бар пополнялся ежедневно.

Территория огроооомная, я даже устала с ребенком во время ознакомления с территорией. Все красиво, зелено, необычны и красивые каскады.

Пляж рядом, чистый, убираются в целом неплохо. Старшей и младшей особенно было хорошо бегать по песочному пляжу, вход пологий, в ста шагах от берега вода едва доходила до плеч мне. Есть в море плиты в нескольких местах, нужно быть осторожнее, вода прозрачная и в то время очень теплая (в день приезда и еще два дня темп.была +50С), влажность повышенная.

Рестораны: завтрак и ужин проходили в основном ресторане, все вкусно и чисто, обслуживание отличное. Каждый ужин проходил под какой-либо тематикой, все оформлялось красиво в тему. Обед проходил в пещере))), там очень душно и влажно. Не буду писать про взрослый стол, а вот детского НЕТ! На завтрак каша овсяная, хлопья размером с 5ти копеечную монету, жесткие, тяжело разминались вилкой и в целом каша невкусная. Супы-пюре ребенку не понравились. Спасали нас мясо, рыба, индейка и рис. Я конечно с собой привезла и сухие каши, но годовалому ребенку этого уже недостаточно. Спасало и то, что мы были на ГВ. В общем по питанию годовасика были проблемки. Блендера нет, СВЧ не работал, обращались к поварам, сдвигов не случилось.

В бассейн основной не ходили, там слишком много людей. Были только в бассейне со стороны детской площадки. В детском бассейне вода оч холодная, т.к.накрыт тентом.

Про детскую анимацию ничего не знаю. А игровая неплохая. Все огорожено, углы и жесткие края обмотаны мягкой обивкой в целях безопасности ребенка.

Аниматоров и анимации как таковой замечено не было. Вечерами на сцене проходили какие-то развлечения. т.к.не присутствовала не опишу подробно, т.к.ребенок в это время спал.

Больше всего понравилась набережная, длинная аллея вдоль отлей и моря. Ежевечерние прогулки после ужина были очень приятны. На фоне соседних отелей, этот отель очень красиво возвышался на холме.

В целом оцениваю отель на 5. Сложным для меня было питание малышки. Рекомендую, но сама в него не вернусь, т.к.хочется и в других отелях отдохнуть.

Очень сухой отзыв, т.к. времени прошло достаточно, многие подробности забылись))))

Спасибо Салтанат на гестрелейшн, спасибо и официантам Али и девушке Мера, надеюсь правильно ее имя написала! Спасибо за хороший отдых Crystal Sunrise Queen Luxury!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан основной, в котором проходят завтраки и ужины

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Крикливый красавец сидит на входе в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

В этом бассейне оч тихо и спокойно

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В основном ресторане

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Та самая аллея вдоль отелей и моря

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вот в такую жару мы приехали

Фото туриста отеля

Территория отеля

Релакс бассейн

Аля оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море и пляж территория
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 18.05.16 17:18 (2 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация