АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1803
Фото: 2

Бронзовый статус

1 803
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Grand Meeting

Уже несколько раз отдыхали в этом отеле. Все очень нравится, поэтому снова выбираем именно его. Олин раз не успели забронировать заранее и жили в другом отеле 3*, совершенно не понравилось.

У отеля много плюсов для нас. Расположение. Хоть это и не центр города, зато неподалеку , в десяти минутах ходьбы, находится станция электричек Мирамаре, очень удобно для поездок по соседним городкам (Каттолика, Анкона, Форли, Равенна), так как основные туристические города мы уже все посетили, открыли много нового для себя в этих прелестных местечках, также оттуда можно за 3 минуты доехать до центра Римини, если не хочется тратить 20 минут в автобусе в жару, впрочем, остановка автобуса тоже прямо перед отелем.

Завтраки очень сытные и вкусные. Йогурты , выпечка, колбасы, сыр, всё понравилось. И не надоедало за две недели совершенно.

Отличный вид на море, шум моря по ночам убаюкивает. Отель расположен фактически прямо на пляже. Можно попасть на пляж из самого отеля даже не выходя на главную улицу

Персонал очень отзывчивый и приятный. Всегда старались помочь, если возникали вопросы. Полотенца меняли ежедневно. Бельё два раза в неделю.

Из минусов только дискотека в ресторане через один отель, но мы, честно говоря, засыпали и под неё нормально. Ещё, если спать с открытым бвлконом в четыре утра можно было услышать мусорносборочную машину, Но график , видимо, менялся, и было это только в один из наших посещений отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение персонал завтраки вид на море
Минусы отеля
дискотека близко
Добавлено 23.05.16 01:18 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)