АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2181
Фото: 0

Бронзовый статус

1 593
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
27.04.16 - 07.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная домашняя обстановка

Выбирала отель, основываясь на отзывах. Хотелось вкусной еды и приятной атмосферы - ожидания оправданы на 100%. Тихая улица, домашняя обстановка и радушный персонал.

Завтраки вкусные, в количестве никто не ограничивает. Булочки, круассаны, сыр, ветчина. Иногда нарезали копченую колбасу вроде салями. В баночках всегда есть хлопья и мюсли + чан с молоком. Каждый может взять именно то, к чему привык. Кофе, капуччино, чай - по запросу у портье, но входит в стоимость завтрака.

Ужины разнообразные и безумно вкусные. Салатики, супчик, паста, мясо/рыба и десерт. Это не выбор, это полный набор!! В первые дни казалось, что можно объестся на всю жизнь:) Но в течение дня много гуляешь, поэтому все калории истрачены только так.

Сон прекрасный! Мягкие кровати, подушки, теплые одеяла.

Немаловажный момент - комфортная температура. Были дни и всего +10, поэтому хотелось греться в номере. А тут есть батареи! Включил - и всё наладилось.

Самое главное!!! В интернете есть много отзывов и фотографий этого отеля, но нужно обращать внимание на дату. Старые фото отличаются цветом стен, покрывал и занавесок - могут вызвать вопросы. А сейчас свежий ремонт: светлые тона и чистота.

Одним словом, этот отель никак не испортит ваш отдых и даст насладиться Италией по полной. Хочется, чтобы и туристические фирмы, гиды и экскурсоводы соответствовали. Но это совсем другая история...

Плюсы отеля
расположение чистота питание гостеприимность интернет
Добавлено 23.05.16 19:18 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana V (2)