АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4943
Фото: 0

Бронзовый статус

1 981
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2016
16.04.16 - 30.04.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Карловы Вары - рай на Земле. Отель Spa Resort Sanssouci не очень ...

Мы с женой 8 лет отдыхаем в Карловы Вары, из них наверное лет 5 в Spa Resort Sanssouci, в этом году отдыхали с 16 по 30 мая, жили в корпусе Грин Хаус в номере 713(стараемся брать номера на 7-м этаже, в 2015 г. были с 4 по 17 октября жили в 703 номере). Номера на этом этаже отремонтированы, в номерах уютно, чисто, хорошая сантехника, в номерах тепло, не смотря на температуру ночью от 0 до – 3 0 С (период с 16 по 30 мая этого года), балкон держали открытым, на проветривание, правда между номерами небольшая слышимость есть и сквозняком в номер заносит сигаретный дым от курящих соседей). Номер 713, с видом на Карловы Вары не очень понравился, рано утром шум от проезжающих машин, а вот в номере 703 наоборот окна с видом на лес¸ тишина, пение птиц, прелесть…!!!

Не буду много расхваливать Sanssouci, в отзывах итак много о нем хорошего написано. Хочется особо отметить нашего лечащего врача Андрея Лузенко, медработника Carnozickу Juraj, шеф-повара ресторана Чарльстон, медсестру массажиста (из Тайвани, Ф.И.О. не знаю).

Наряду с плюсами, хочу отметить минусы нашего отдыха в Sanssouci, с пожеланием администрации обратить на них внимание и устранить их, все же хочется приехать туда вновь.

Все началось с нашей поездки в октябре 2015г., добавилось неприятные моменты о Sanssouci от поездки в этом году, причинами этого явились следующее:

Так в октябре 2015г, назначенную нам лечащим врачом пневмопунктуру (укол с введением газа под кожу) вначале выполнял медработник Carnozickу Juraj, делал он ее качественно, не торопясь, минут 6-8, если после укола, кое где выступила на теле кровь, он тут же извинялся и останавливал кровоподтеки. После (это зависит от времени назначения проведения процедуры), нам ее стали делать молодые медсестры, сразу отмечу, что создалось впечатление об их неопытности, уколы делали быстро 2-3 минуты, практически из всех уколотых мест текла кровь, после процедур нас быстро выпроваживали из кабинета, в результате на белом халате оставались кровавые следы. Мы старались менять время проведения процедуры (с утра до обеда), стремясь выполнить ее у Carnozickу Juraj, в результате чего к нему образовывались огромные очереди.

В этом году при проведении пневмопунктуры повторилось то же. Я обратился к главной медсестре с просьбой что бы нам пневмопунктуру выполнял Carnozickу Juraj, в ответ она сказала, что Juraj раньше делавший нам эту процедуру делал нам ее не качественно, не правильно, он отстранен и не будет больше их делать. Так мы с женой до конца лечения истекали кровью и ходили в кровавых халатах (аналогично после проведения процедуры Пилотерм, обкладывание горячим торфом тела, спину от грязи нам не вытирали, мы вынуждены были на грязные тела одевать белые халаты).

Не довольны мы остались и сауной женской и мужской, двери которых выполнены из стекла. При входе в сауну, необходимо обязательно снимать плавки и купальники в общем, небольшом коридорчике. Двери мужской и женской сауны находятся напротив друг друга на расстоянии не более 3-х метров, при раздевании мужчин и женщин в общем коридорчике ни что не разделяет, толкались попами…. Голые мужчины сидящие в сауне наблюдали за такими же голыми женщинами сидящими напротив (просьба организовать отдельный спа узел (сауна для мужчин и женщин), без соприкосновения с нудистами).

Горничные, если их не попросить заправить постель, пропылесосить, сделать влажную уборку, делать не будут. Так уборка проводится для проформы, в течении 3-х минут.

Очень неудобно когда в номере на двоих совмещены туалет и душевая комната, не хочется стоять в очереди…., необходимо учесть, что в основном люди приехали лечить кишечно-желудочный тракт…

Хотелось бы, что бы чаще менялись халаты, при попытке их заменить, нам сказали, что халаты не меняются, они выдаются на весь период отдыха.

Кстати, мы написали свои отзывы на специальном бланке Sanssouci и в электронной форме. Нам пришел ответ который нас не совсем устроил, ниже приведен текст ответа:

Umístění panelu: IMP - Sanssouci - Blue House Alert byl zaznamenán: 2016-04-29 20:26:46

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за посещение Спа Резорта Сансуси, за выполнение электронной анкеты и за Ваши замечания, которые нам помогут улучшить наше обслуживание. Однако, позвольте объяснить Вам некоторые моменты. Что касается замены халатов – здесь мы придерживаемся принципов экологического подхода. В частности, в ванной комнате на стене находится информационная табличка, согласно которой рекомендуется полотенце или халат оставить после утренней гигиены на полу, если клиент желает их поменять. Если в этом на данный момент нет необходимости или же Вы с высокой ответственностью относитесь к охране окружающей среды- рекомендуется оставить халат висеть на крючке или вешалке. Поэтому Вам не заменили халат.

Процедура пневмопунктура выглядит этим образом. Это, конечно, зависит от того, как пневмопунктуру врач индивидуально предписывает. Подавляющему большинству пациентов, эта процедура причиняет боль, но она очень действенная.

Мы верим, что в общих чертах Вы остались удовлетворены пребыванием в нашем отеле и что Вы снова остановитесь у нас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Zuzana Klimešová

Room Division Manager

Плюсы отеля
проживание итание
Минусы отеля
некачественное оказание процедур
Добавлено 26.05.16 11:46 (5 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ник (2)