АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 26
Комментариев: 29
Читательский охват: 31707
Фото: 57
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
21.05.16 - 29.05.16
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень, очень шумно!!!

В данный момент нахожусь в отеле 8 ночь, пишу в ночное время, так как спать ночью в отеле просто НЕВОЗМОЖНО!!! Всю ночь прямо под окнами номеров оглушительно гремят дизельные автобусы, привозящие в отель китайцев,т.к. водители в них ночуют, им жарко, соответственно, работает на полную мощность двигатель, чтобы работал кондиционер!!! Руководству отеля на своих гостей глубоко наплевать! В Таиланде 6 раз, в отель поехала, т.к. в прошлом году была в Citryc Park, понравилось месторасположение, Aiyara находится рядом, на соседней улице, а так как стараюсь ездить в разные отели, почитала отзывы и решила ехать сюда. Да, номера большие, но благодаря очень плохой уборке, подзапущенные, просили сделать влажную убоку номера, т.к. ноги сразу же стали просто чёрные от грязного пола, у горничной даже не предусмотрена швабра, только символическая метёлка, ладно, тряпку купили и пол вымыли САМИ, шампунь и гель ставят только по одной штуке, хотя нас было двое,зубных щёток, пасты, тапок , халатов, как положено 4*- нет, еда только для китайцев, в столовой каждый день приходится просить нож, т.к. их нет, есть только палочки. Всё бы терпимо, хотя и заплатили мы, как за хорошую четвёрку, но шумно нереально, спать ночью невозможно, так что подумайте, что вам важнее: большой номер или ночной сон, реально, через неделю бессонницы просто крышу срывает!!!

P.S. И кстати, во время пребывания в отеле у меня случился день рождения, никакой реакции от отеля не было, что очень сильно удивилр, т.к. хорошие 4*, как себя и позиционирует данный отель, всегда поздравляют своих гостей или какие-нибудь плюшки предоставляют!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

автобусы стоят везде по периметру отеля, несколько ночей стояло аж 14 штук, можете представить уровень шума и загазованности!

Добавлено 29.05.16 19:57 (1 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:39 20.06.16

Не могу сориентироваться по фото - в каком корпусе вы жили? Наверно, в первом или во втором. Просто я жила в третьем корпусе, там шума не было. Мне отель понравился. Жаль, что у вас остались негативные впечатления, вам с номером не повезло просто. Тапки в номере были, халатов нет.

13:49 06.10.16

Проживал в отеле номер GRAND SUITE январь 2013 г. Все отлично, всего достаточно - правда тапок, халата точно нет и лично для меня это не трагедия. А товарищи китайцы везде шумят и толпятся, но в Паттайе достаточно мест где их нет однако. Так как они большую часть времени группой передвигаются по экскурсиям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (27)