АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13267
Фото: 49
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
11.09.15 - 12.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

очень достойный отель

заселили быстро, номер просторный большой, все как на фото отеля, чисто. Звукоизоляция хорошая. Территория отеля вроде бы и большая, но компактная - особо зеленой территории нет. Питание - супер, такого стола я не видела еще ни где, очень вкусно, на вид все свежее, были и роллы и второе с креветками. Пирожных и тортиков просто море, выбор фруктов маловато, но дыня и арбуз были всегда Мы в основном их и ели. (были грейпфруты и апельсины еще). Рестораны все достойные, вообще территория и отель ухожены и приличны. анимация вечерняя интересная, задействуют гостей и есть шоу программы. днем шумновато, народ - иранцы, англичане, русские, немцы. Конечно люди свиньи- всех касается- где ем, там и гажу... Поели убери за собой. есть небольшой аквапарк. на пляж идти пешком через светофор минут 10-15, пляж большой, есть от отеля бар, где выдавали мороженое и еще что то- уже не помню. Песок. море грязноватое, по сравнению с галькой в кемере. в целом все понравилось. отель рекомендую, как для молодежи, так и для семей, которые не любят очень спокойный отдых) я бы сюда еще вернулась)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда анимация ухоженность отеля близость к аэропорту аквапарк
Минусы отеля
далековато до моря шумновато
Добавлено 31.05.16 00:20 (1 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 27.06.16

На пляж идти не более 5 минут, специально засекали. Если с маленьким ребёночком, то тогда немного больше времени. И, конечно, смотря из какого корпуса. Согласны на все 100% - песок и море грязные. Неприятный песок - он какой-то серый в перемешку с перемолотыми галькой и ракушняком (создаётся такое впечатление). После пляжей Алании - этот пляж просто жуть.

21:27 15.08.16

про море полностью согласна. мы с маленьким ребенком были -жара, пока пройдешь территорию отеля, светофор, и дорожку до пляжа у нас выходило более 10 мин))) кто с какой скоростью ходит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация