АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6881
Фото: 68
Отдыхала Парой в
мае 2016
11.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские каникулы или самый лучший отдых в Турции!

Приветствую вас путешественники!Как и вы,я всегда,перед поездкой в какой -либо отель,читаю отзывы туристов и понимаю,насколько они могут быть полезными при планировании отдыха!Я очень хочу поделиться своими эмоциями и опытом отдыха в этом отеле,в этом регионе.Отель действительно достаточно новый,современный,хоть и похож не на отель,а на жилой квартал,состоящий из 8 или 9 корпусов по 9 этажей!!!!НО!!!Пусть это вас совершенно не пугает!Территория отеля очень комфортная,большая и интересная.Заезд в отель был в обед,на ресепшене в этот день,к сожалению не было русскоговорящего администратора и англоговорящего,но не беда)))Разобрались с заполнением карточек,выдали 2 электронных ключа,одели браслеты,довели до номера,привезли багаж в номер.В целом встреча прошла ровно)))В отеле есть везде лифты.В номере все было чисто,номер был стандарт,он действительно небольшой,но для двоих было вообще отлично.Кровати большие,комфортные,подушки мягкие. Шумоизоляция хорошая,никого не слышали,никто не мешал,дверями не хлопал))Wi-Fi бесплатный в холле и на территории отеля,пароль спросите на ресепшн.Мы немного опоздали на обед,основной ресторан работает до 14.00,но есть возле бассейнов еще один снек-бар,где можно плотно покушать)))Еда-это вообще отдельная тема!!!Такого разнообразия,количества блюд и сладостей мы не видели нигде...Правда!Хотелось все попробовать,но это невозможно...Даже за 11 дней отдыха.Все настолько вкусно,все свежее,обслуживание официантов отличное!!!За это ставим твердую 5!!!!В аля-карт даже не ходили.

Пляж,он достаточно близко расположен,правда необходимо перейти дорогу по пешеходному переходу на светофор,но будьте внимательны,водители часто нарушают и могут не остановиться на красный свет для них,поэтому проявите внимательность переходя дорогу.На пляж ездит шатл,но это для ленивцев))))Потому что ,после завтрака прогуляться самый раз,до пляжа 3-5 минут медленным шагом.Пусть вас это не пугает.Пляж оборудован хорошо.Есть все необходимое!Туалеты М и Ж,а также для инвалидов-колясочников. Душ,раздевалка,бар с фаст-фудом(работает до 16.00), а также с невероятным йогуртом,по которому мы скучаем до сих пор.На пляже выбор невелик еды,но голодным вы не останетесь,в обед вы можете сходит в ресторан в отель и вернуться обратно на пляж.Вход в море идеальный,пологий,мелкий песочек и небольшие камушки.Море чистое,прозрачное,соленое)))Есть навесы(тенты),стоят мусорки рядом с шезлонгами для комфорта и столики небольшие.Посуда в баре на пляже одноразовая.

Анимация просто крутая!!!Целый день развлекают на территории отеля,на пляже можно поиграть в волейбол.В 20.00 начинается детская анимация,в 21.00 для взрослых всегда выступают разные приглашенные артисты(каскадеры-циркачи,экстрим-шоу,постановочные танцы в командном исполнении),в 22.00 начиналась дискотека,с ди-джеями,гоу-гоу девочками,ведущим!!!Мы оторвались по полной))В 24.00 дискотека заканчивалась.

В отеле 4 бассейна,один большой,второй мелкий для деток-карапузов,третий с горками ,их 4,и еще один обычный плавательный.Также есть сауна,тренажерный зал.

Территорию хорошо убирают,бассейны каждый вечер обрабатывали,никаких мошек,комаров за время отдыха не было.Номера убирают ежедневно,независимо от чаевых,уборка на 4)Воду в номере пополняют регулярно.

В этом году,основной контингент отдыхающих это немцы,иранцы,турки,и в меньшинстве белорусы,украинцы,русские.Но это не беда,отдых был спокойный,никто не буянил,не вел себя вызывающе,все добродушны и открыты.

Регион Лара,если выйти из отеля,есть куда прогуляться,в любом направлении стоят мини-магазины или торговые рынки,есть аптеки,агентства с турами экскурсионными, большой продуктовый магазин.Так что не заскучаете.Можно взять авто в аренду в отеле,или около отеля.

Возле отеля есть остановка,вы можете самостоятельно доехать до старого города(Калеичи) и прогуляться по чудесной части Анталии,покушать в уютном кафе на набережной,прокатиться на большой лодке за 5 долларов с человека. В город ездит автобус №07 и обратно тоже,у водителя купите карточку на проезд ( стоит 10 лир, а в городе вы ее можете пополнить,только спросите у людей,в каком магазине это можно сделать.Также рекомендуем съездить на шопинг в аутлет в Дипо,на той же остановке садитесь на автобус №511,ехать минут 35,спросите в автобусе Дипо и вам подскажут.

Подводя итоги,хочу вам сказать честно,это был САМЫЙ лучший отдых в Турции,а мы были уже 3 раз.Это был самый лучший отель из 4 звезд,питание,инфраструктура.Может и есть мелкие нюансы,но они настолько мелкие,что совершенно не омрачили наш отдых.Хотелось бы вернуться в этот отель)))

Летали мы от Тез-Тура.

P.S.Советуем вам обратиться к Наталье,которая работает непосредственно для гостей отеля,она русскоговорящая,поможет вам с любыми вопросами,может вам дать карту города,даст вам совет или поможет уладить ,если возникнут проблемы.Ее рабочее место рядом с ресепшен,на противоположной стороне.Привет ей от Андрея и Надежды из Минска ))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 04.06.16 02:03 (4 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:45 20.06.16

Мы всей семьей (5 человек) были в этом отеле 2 года назад, и видимо больше никогда не попадем в это чудесное место, потому что сейчас цена на 5-х - 2 вз и 3 детей на 14 дней в июне в районе 439.526 р....
http://prntscr.com/bih38i

09:12 01.07.16

В любой отель есть несколько акционных дней, т.е. путёвки по очень и очень низким ценам, в два, а то и в ТРИ раза дешевле реальной цены. Главное, не пропустить. В этот отель тоже была акция - "Уважаемые гости, с 27 мая по 13 июня 2013 года Вы можете приобрести тур в наш отель по приятным ценам!
За детальной информацией по стоимости туров обращайтесь к Вашему турагенту."

Читать полностью на TopHotels

21:39 27.01.17

Ну отель не самый лучший в Турции из 4х звездных.В отели на первой линии в Ларе можно попасть за небольшие деньги то же!А на месте этого отеля раньше действительно стояли несколько корпусов,посредине был фонтанчик,это был центр Лары.Потом кто то всё это выкупил и объединил в один отель!

23:53 04.02.17

Здравствуйте, возможно конечно!В Ларе мы отдыхали в первый раз!И конечно это был долгожданный отпуск,у нас было хорошее настроение и на мелкие нюансы мы просто не обращали внимание!Отдыхом остались очень довольны)В этом году цены гораздо дороже... хорошего отдыха в этом году и спасибо за ваше мнение!

00:35 05.02.17

Я,кстати,на Букинге уже забронировал отель на лето,и как раз получился этот отель,потому что, цена была привлекательной, 50000 руб,на четверых,конец мая на 10 дней.Правда билеты на самолет ещё не покупал,рассчитываю 15-20 тыс. на человека,все равно будет дешевле,чем в агентствах.Но пока точно не решил,так как отмена брони бесплатна.

01:05 05.02.17

Мы думали в этом году поехать в wind of lara,отель по цене такой же как и гранд,хотелось просто поменять для разнообразия.Или в Aska Lara ,но цены снова с февраля подорожали. Сейчас поедем возможно на неделю в Египет,а с Турцией в мае есть время еще решить.Но цены по сравнению с прошлым годом выросли почти на 50%

08:56 05.02.17

Мы сейчас в Турцию летаем самостоятельно,без агентств,поэтому цена не сильно выросла.А вот Египет,пока для нас закрыт,путевки туда не продаются.

11:06 05.02.17

У вас есть возможность покупки авиабилетов,у вас есть выбор!У нас же только одна авиакомпания,все билеты на чартер заранее бронируют турфирмы.А так выходит очень дорого,мы смотрели только одни билеты почти 1000$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)