АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 35
Читательский охват: 4065
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
25.05.16 - 08.06.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала с ребенком 7 лет.номер был без окна (не так это и страшно,как описывали).поэтому менять не стали ( была возможность поменять 200бат/сутки).вещи сохли медленно,т.к.кондер на ночь отключали,холодно.с конд-ом можно высушить даже полотенце.завтраки хорошие.номера конечно старенькие ( отелю 27 лет))),но мы в номер только спать...территория шикарная-пальмы фонтаны.на большом бассейне практически никого нет.шезлонгов свободных много.бассейн возле пляжа более заполнен.там же детский бассейн (деткам там оч.комфортно).море рядом.вода в море горячая.когда отлив очень мелко.есть медузы.поэтому купание чередовали,бассейн-море!!!!!вообщем все хорошо.единственное не понравилось ,дорогие экскурсии от отельных гидов.даже ребенку 7 лет скидку не сделали.поэтому у них взяли только две.остальные у знакомых.

Вообще вкус у всех разный,нам понравилось !!!!!!на китайцев не обращали внимание,их было много в выходные дни,утром и вечером. (Моего ребенка мучили фотосессиями,она светловолосая,но для нас это было развлечение!!!!).если поедем в тай,то сюда вернемся.реально удобный отель по хорошей цене.пишите вопросы -отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория отличная территория
Минусы отеля
номера пора обновить мебель пора обновить
Добавлено 10.06.16 19:04 (1 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 24.09.16

Добрый вечер. Скажите пожалуйста в этом отеле сколько этажей,есть ли балконы и далеко от пляжа? Очень для меня это важно,потому что едут мои родители,мама плохо ходит и хотелось бы чтоб недалеко от пляжа было. В бассейне она не будет купаться. Полезна морская вода. И говорят, что сейчас на пляже нет платных и никаких лежаков. Меня это тоже волнует, потому что на чем будет лежать мама. Не на песке же . Спасибо за ответ.

19:58 24.09.16

Добрый вечер!в отеле 42этажа.когда мы отдыхали работало-24.которые выше были на ремонте.8 лифтов ,проблемм уехать не было.мы жили на 22.до 24 этажа номера без балконов.море и пляж близко.выходите из отеля,проходите мимо большого бассейна,фонтана и вы на море.на пляже лежаки есть.но они неудобные-складные.на них только сидеть.лучше занять лежак у бассейна возле пляжа.там можно наслаждаться и морем и нормально по-лежать под пальмами.отличного отдыха!!!

15:08 07.10.16

Доброго времени суток!!!а экскурсии вы у кого брали?Кушать куда ходили?,посоветуйте нормальное кафе пожалуйста,мы тоже с ребенком едим,говорят у них очень острая кухня.спасибо за ответ!:-)

19:31 07.10.16

Добрый вечер!2 экскурсии брали у гидов от анекса(дорого))))дольче вита-понравилась!!!не жалко денег.а вот "дискавери"-не очень....измотались ...вообще по экскурсиям:еще до поездки,нашла группу в контакте,мне оставили номер ватсапа в тайланде.когда приехали списались и договорились .брали кхао-кхео зоопарк.все отлично и в разы дешевле.если нужно скину вам номер в эл.почту.по питанию:кушали в основном через дорогу в рядах(оч.дешево и много...)ребенок ел только"фри"и салат огурцы,помидоры.я-морепродукты(в кляре..ням,ням).дают не острое,можно самим добавлять.в кафе ели на территории отеля...тоже,но дороже.приятного отдыха!!.пишите.

20:55 08.10.16

Ирина,спасибо Большое,напишите номер их пожалуйста,вот моя почта rau_dasha_77@mail.ru,а денежку в рублях с собой брать или в долларах? можно там обменивать рубли на баты?

11:09 09.10.16

Меняют все :и дрллары и рубли.мы были с долларами.(желтый обменник самый выгодный).возле надземного перехода на противоположной стороне от отеля.там и ряды с едой.
Тел.вышлю.

11:29 09.10.16

На эл.почту не могу отправить(пишет не корр.адрес)напишу здесь если не удалит модератор.
+66948681959 Павел (элит трэвэл)7

20:06 09.10.16

Спасибо огромное,всё успела записать,странно почту верно указала,спасибо еще раз.

05:44 10.10.16

У Павла в контакте группа есть.попробуйте в россии еще списаться.посмотрите какие экскурсии есть.по цене все узнаете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы iriska7465 (2)