АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4943
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2016
16.04.16 - 30.04.16
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я хотел бы продолжить дискуссия по отелю Сан...

Я хотел бы продолжить дискуссия по отелю Сан-Суси расположенного в Чехии, в Карловы Вары, что бы менеджеры не вводили в заблуждение читателей:

Во первых- разместив свой первый отзыв на их сайте, я получил следующий ответ: "О рекапитуляцтт моего сообщения с вебсайта Спа Ресорта Сан-суси", непонятно, они, что размещают только положительные отзывы об своем отеле ???

Во вторых- Приношу свои извинения за резкость обращения к менеджерам отеля Сан-Суси. Но, при этом прошу понять меня правильно, надоело в этой жизни терпеть хамство, да еще и за свои деньги. Считаю, если я плачу (при том, заметьте для России это не малые деньги) значит я должен получить качественную процедуру (услугу...). И опять же позвольте с Вами не согласиться, да Вы поставили на процедуры (пневмопунктуру обученный медперсонал, это Ваше право), но почему же они не выполняют технологию. Ведь пневмопунктура проводится методом введения под кожу (для одного укола) определенной порции газа, для этого необходимо время, что бы под кожу зашла вся порция газа (а не методом "шыряни я в 1 секунду..). После этого если у пациента в месте укола выделяется кровь медработник обязан это место обработать, наклеить лейкопластырь и т.д... А не выгонять пациента из кабинета ! Далее, я написал Вам в анкете и в электронном виде, что целый день, находясь у Вас просил на рецепшене что бы мне разрешили поговорить с руководством (менеджером и т.д.) мне не помогли в этом, сказав, что все заняты выслушать меня не могут... Посоветовали обратиться к главной мед сестре, что я и сделал. Но к сожалению, главная медсестра, меня выслушала, попросила выйти из кабинеты, и через некотрое время вышла ее помощница и сказала, что Юрай не делает процедуры.. я Вам ранее все пояснял. Так все и осталось без изменений.

Так же я понимаю гигиену и Европейские нормы и морали, простыни и т.д. но извините как можно выйти из сауны в общий коридорчик 2х2 метра в простыне, и в ней же окунуться в бассейн с холодной водой который расположен посередине коридорчика...? и чтобы меня не видели дети, женщины.. а может у меня что-то ….!!! Чем бы я не хотел хвастаться…, а вдруг кто-то испугается... (шучу) !!! Непонятно, не ужели сложно поставить легкую перегородку между дверями женской и мужской сауны ???

А если Вы до конца хотите знать причину моего возмущения, то я поясню: Моя жена отдыхала у Вас в апреле 2014 г. и перед тем как уехать пошла в душ, сняла золотую цепочку и нательный крестик, повесив его на крючок для халата. Искупавшись на крючок повесила полотенце, тем самым прикрыв цепочку, в торопях собираясь, забыла о ней. Вспомнила только в Москве. Тут же позвонила на рецепшен, попросила найти цепочку. Но безрезультатно, ей не перезвонили, когда она дозвонилась вновь, ей ответили, что цепочку никто не видел.... И как это прикажете понять уважаемая госпожа, будете доказывать, что у Вас честный прекрасный коллектив (не хочу всех чернить под одну гребенку), большинство У Вас действительно прекрасный коллектив.

Так, что уважаемые господа, видит Бог я не скандальный человек, не хотел ворошить эту грязь, но Вы сами меня на это спровоцировали. Если бы Вы на месте меня выслушали, поняли, помогли... все было бы иначе.... И все равно Чехия прекрасная страна, Карловы Вары рай на земле и в большинстве в Чехии живут прекрасные добрые, отзывчивые люди, и ничто не омрачит мое впечатление о Чехии !!!

Еще раз с уважением, гость отеля Сан-Суси Николай

Минусы отеля
проведение медицинских процедур
Добавлено 14.06.16 11:47 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 13.01.17

Какой-то сумбур, непонятно о чём. Про золотую цепочку совсем смешно: взрослая женщина не помнит, где сняла золотые изделия, вспоминает через несколько дней, в другой стране, и ещё что-то недовольна. Не надо быть лохами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ник (2)