АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1824
Фото: 0
Отзыв об отеле Арли (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с очень удачным расположением

Отдыхали в отеле в 2013 году, причем попали в него совершенно случайно. На booking выбрали и забронировали один из отелей курортного городка, а по приезду оказалось, что фотографии были не реальные, номер нам не подготовили, да и вообще параллельно с отдыхом шел ремонт! Ночь пришлось переночевать, а рано утром идти по городку, высматривая хоть что-то приличное. Когда мы добрели до Арли, то даже не разбирая плюсов и минусов, мы сразу же въехали и уже по мере проживания узнавали все его преимущества.

Итак:

- хороший комфортный номер с сейфом ( и никакого параллельно идущего ремонта). Из минусов только проблемы с электронным замком. Под конец отпуска как-то приноровились.

- завтраки "шведский стол". Завтраки хорошие. Из минусов только то, что каждый раз мы попадали в то время, когда по телевизору в столовой шла программа Здоровье с Малышевой с темами про проказу, кровавые слезы и т.д. Не аппетитно одним словом))) Но видимо это нас не так сильно доставало, т.к. "поднять попу" и найти администратора с пультом нам все-таки оказалось лень)

- Все убрано, чисто

- Есть на территории небольшой зоопарк и сауна. Сауну заказывали, все понравилось

- бассейн толком не оценили - было холодно, самое начало сентября (вот как-то так попали)

- расположение буквально в 20 метрах от пансионата с лечением, куда может придти любой желающий на любые процедуры. Чем мы и пользовались. Боулинг и караоке также в 30 метрах. И очень красивый парк

Плюсы отеля
расположение территория чистота
Минусы отеля
нет особых
Добавлено 22.06.16 09:49 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 22.06.16

Ирина, благодарим Вас за отзыв. Рады что спустя долгое время мы поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле! Будем рады видеть Вас вновь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация