АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 9947
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
01.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Никогда не писала отзывов об отелях,но про blue bay platinum решила оставить!

Отель расположен в очень удачном месте.Практически на первой береговой линии.Пешим шагом минут 20 -25 можно прогуливаясь дойти до bar street по чудесной набережной Мармариса.Я в Турции была 6 раз.Всегда была на Анталийском побережье,но после посещения Мармариса я поняла ,что ездила не туда.Мармарис-это восхитительный прибрежный городок.Ухоженный.Это место намного круче Кемера,Белека не говоря уже про Аланию.Здесь отдыхают в основном туристы из ЕС.Немного про отель.Стильный.Номера не большие,но уютные.Питание -очень много разнообразных блюд из мяса,рыбы.Причем рыба разная от сибаса до лосося.Завтраки правда однообразные,но всегда для себя можно найти что-то на свой вкус.Напитки типичные.Но концепция All inclusive позволяет быть сытым вам целый день.Прекрасная выпечка.Фрукты,овощи ,зелень есть всегда и много разнообразие.Пляж от отеля нормальный.Вдоль береговой линии можете выбрать себе пляж по своему желанию и вкусу.С бесплатным wi fi. правда попросят купить напиток.Но я думаю это не разорит туриста.И лежите весь день.Рядом поселок Ичмелер.Мы ездили на долмуше.Проезд стоит 3 лиры.Пляжи там по-просторнее и вода очень чистая в море.А про виды вообще молчу.Есть с чем сравнить.Греция,Испания,Италия.Так вот Мармарис со своими видами ни чуть не уступает им.Это честно!Просто райское местечко!Минусов в отеле я бы указала бы лишь один-это дорога на пляж.Через пустырь.Я бы облагородила бы это место травой,пальмами И так далее .Но это если честно вообще не напрягает.Если спросили бы вернулась бы еще?Сказала бы точно-Да!!!!Спасибо Мармарис!Amazing)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.06.16 21:39 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:36 27.06.16

Огромный и актуальный вопрос:::: заполненность отеля??? количество туристов??? отель не ПУСТОЙ ???? сейчас это огромная проблема в связи кризисом у всех (по разным причинам) !!! контингент отдыхающих?? Огромная просьба= ответить оперативно, т.к. сейчас выбираем тур на ближайшие дни == "горим" !!! Спасибо...... Какая анимация???

08:58 28.06.16

Отель заполнен 80% иностранцами,которые 80% своего времени проводят у бассейна.Мне этого не понять,но это их дело.Отель не пустой,но и не в стопе.Места хватает всем в том числе и на пляже.Анимация очень ненавязчивая.Так как мне она не нужна-мы ее практически не замечали.

07:33 04.07.16

Бассейн маленький, даже при не полной заполняемости отеля, в бассейне полно людей. Отдыхают в основном поляки, немцев мало. Все стараются занять места у бассейна рано утром. И вот в 8 утра начинается игра с представителями отеля: найди свое полотенце. Чтобы дойти до моря надо спуститься по лестнице, -110-120ступенек. Русских много.

07:55 04.07.16

Простите, перепутали отели. Про бассейн все правильно, а вот к морю идти через пустырь. Выход из отеля, направо, обходите другой отель и еще раз направо. Далее по прямой, мимо отелей и пустырь. На пляже тоже много народа. Но лежаки всегда можно найти. Иностранцы любят больше у бассейна сидеть.

18:41 15.09.16

добрый вечер Марина,прочитала что лежаки.зонтики и полотенца на пляже платные,это так?

22:42 15.09.16

Пляж от отеля полностью бесплатный.

16:04 16.09.16

спасибо Марина,мы пока выбираем отель.....в Мармарисе были год назад,понравился

14:41 16.02.17

Марина, подскажите пожалуйста, теплое ли море в июне? Думаем насчет этого отеля на июнь 2017, раньше на анталийском побережье отдыхали, но в Мармарисе море прохладее, говорят. Насколько прохладнее? Вам было комфортно?

10:24 19.02.17

Все зависит от циклона .Первые три дня пребывания в июне было очень комфортно.Температура воздуха 27-28 с.Потом пришёл циклон с горячим воздухом .Было 35 воздуха и соответственно вода очень прогрелась.Даже не освежала.Но мы ездили в Ичмелер там вода по-прохладнее и почище.

10:33 19.02.17

Чередовали пляжи в Мармарисе и в Ичмелере.Едьте в Мармарис .Это совсем другая Турция.Отель если выберите этот очень удачно расположен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)