АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 880
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 26.06.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Как можно жить без кондиционера !!!???

Когда мы заселялись , нам сказали "извините у нас временные трудности с кондиционированием , но за пару дней все починим" ... Прошло 7 дней и людям , которые заехали 2 недели назад - говорили тоже самое . Как можно так нагло врать !!! Никто ничего не чинит и не собирается !!! Просто врут гостям отеля .. С каждым днём все жарче и кто приедет в июле сюда , будут в неимоверной жаре жить !

Питание не плохое , но действительно настолько одно и тоже , что уже на третий день ничего не хочется , а за две недели наверное люди вообще на эту еду смотреть уже не могут . Территория хорошая , бассейн хороший , лечение и персонал - отлично . Но эти плюсы перечёркиваются отсутствием кондиционирования и питанием ((( простите , но это даже не три звезды , а четыре звезды могли только случайно дать санаторию .... не рекомендую и сама больше сюда никогда не приеду .

Плюсы отеля
лечение
Минусы отеля
нет кондиционирования
Добавлено 26.06.16 13:08 (868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 06.07.16

Санаторий Одиссея благодарит Вас за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства. Действительно у нас произошла форс-мажорная ситуация с кондиционированием, которая была устранена и подстрахована закупкой вентиляторов. Сейчас все работает в полном режиме. Мы стремимся к улучшению сервиса. Всегда будем рады Вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina_virt (2)