АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2994
Фото: 52

Бронзовый статус

1 467
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
12.07.13 - 25.07.13
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с двумя подругами и ребенком 6-ти лет...

Отдыхала в отеле с двумя подругами и ребенком 6-ти лет. Отдыхали с середины июля по конец июля 2013г. Прилетели рано утром туристический оператор Пегас, летели с Владивостока (авиа компания Норд Винд- не очень!), но заселили только после 12-ти ,хотя номера свободные у них были, но не положено.

Сам отель не плохой, но не четверка, сад понравился, только бассейн был постоянно в листьях, но там мы и не купались, на море же прилетели. На крыше тоже бассейн детский и взрослый. Отель выгодно расположен 1-я линия, имеет свой пляж, но не советую он так себе! Мы часто отдыхали на пляже в Парке горького и ели (обедали и ужинали там же)! Отлично готовят, все нравилось морепродукты (особенно лобстеры, гребешки и креветки супер!). Пиво вкусное у них, а так же обалденный махито! Полотенца белоснежные, шезлонги не поломанные,зонты широкие... короче советую ездить на пляж в Парк Горького. На такси минут 5 вроде.

Тур брали с завтраками, советую брать без питания если решили выбрать этот отель. Через 5 дней мы просто перестали завтракать, т. .к. все одно и тоже, разнообразия нет и не очень вкусно если честно. Рядом был торговый центр и там уже не помню вроде на 4-м этаже кафешка с разными кухнями кормят очень вкусно и не дорого (русская, японская, итальянская, вьетнамская и др.) Завтракали там. Брала там постоянно семгу с соком лайма рекомендую!

Номера не очень,старые, но убирали ежедневно, без нареканий. В номерах нет балконов, сушить плохо!

В отеле есть дискотека,были один раз и кроме нас русских не было вообще, одни вьетнамцы, хотя всё было занято. Напитки не плохие.Вход если ты с этого отеля бесплатный был.

Так же, помимо Парка Горького частенько ездили на о. Винперл, загорали на общественном пляже острова. Рекомендую песок белый,чисто, вода прозрачная. Аквапарк отличный и для детей тоже, карусели,американские горки,электро сани, шоу животных, поющий фонтан, много кафе, территория зеленая и вся в красивых цветах . Канатная дорога красота!

В торговом центре рядом с нашим отелем прикупили себе платья (не пляжные) по демократичным ценам на тот момент, сумки ,блузки, кож. сандалии, а так же пляжную одежду и косметику. В торговом центре много продуктов ,алкоголь, фрукты, морепродукты - ну в общем супер маркет.

Экскурсии брали у тур. оператора, но можно и у [удалено модератором] в два или три раза дешевле. Рекомендую г. Далат и источники очень понравилось. По городу можно и без экскурсии на такси приехал на те же башни. По городу гулять не страшно, русских много и вьетнамцы дружелюбны к нам.

Так же советую посетить Сайлент-клуб и Луизиану (не самые дешевые но уровень приличный).

Отдых очень понравился,советую посетить эту страну, а отель не очень , это трешка, а не четверка! Хорош только расположением и садом. В следующий раз буду брать отель рядом с Парком Горького.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
отсутствие балкона грязные бассейны
Добавлено 29.06.16 14:32 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)