АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 12458
Фото: 44
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, где слишком много русских.

Отель приятный, с большой ухоженной, красивой территорией, хорошим обслуживанием, но не без недостатков. Первым минусом можно назвать скудные завтраки, которые можно было бы разнообразить кашей, яичницей и блинами и пиццей. Для женщин питание De-light просто идеально, но если вы едете отдыхать с детьми, и тем более с мужем, то им захочется есть через два часа! Все рассчитано на то, что через два часа вы пойдете в бары отеля и закажете покушать за отдельную плату, потом еще раз , и еще, и так до вечера. Можно заказать обед в отеле, или выйти в город в ресторан, но это будет еще дороже. К ужину претензий нет, все достойно, по-итальянски, без излишеств. Второй минус - пляж. Галечный пляж, поэтому вход в воду проблематичен. Можно было бы насыпать песка, чтобы играть в волейбол. Третий минус - экскурсии. Нам показались скучными, неинтересными и дорогими. За меньшие деньги можно приехать в город самостоятельно и посмотреть достопримечательности, благо из курорта можно добраться в любой культурно-исторический центр. Маршруты разработаны специально для туристов, никаких проблем не возникает. Русских везут только на вулкан Этна, а иностранцев и на другие вулканы. Экскурсии для русских дороже, чем для иностранцев. Отдых прошел замечательно, но море в этом году было прохладным, постоянно дул ветер, поднимал волну, поэтому заплывать в море не разрешали, только плескаться у берега. Отель достойный, но отдых не дешевый.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.06.16 15:40 (1 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 03.07.16

Спасибо за полезный отзыв. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
- куда бы вы рекомендовали заселяться в отеле с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- неужели на завтрак не дают даже яичницу? А что же тогда дают на завтрак и на ужин?
- хватает ли на пляже зонтов и лежаков и сколько они стоят?
- как там с комарами и тараканами?
- сколько стоит сейфы в номере?
- какая там анимация?
Жду ответа и заранее благодарю.

23:57 05.08.16

О,ужас , пляж камни! Вы вообще о чем? Вы на Сицилии, даже на Сардинии не веже Вам песок насыпят, это не Турция) Завтраки нормальные Итальянские, или Вы в Риме не были) Отличный отель и все там отлично), но видимо не для всех русских особ)

19:45 08.05.17

В предыдущие года, по словам отдыхающих, не первый год в этом отеле, песком засыпали камни на пляже. Возможно сказался кризис, поэтому отелю не хватило средств для благоустройства пляжа. Причем здесь Рим? Это курортный отдых и здесь много маленьких детей. Это тоже нужно учитывать. Не все отели заботятся о правильном питании детей. Вот поэтому, иногда бывают низкие рейтинги у хороших отелей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация