АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 476
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный санаторий в России

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто работает в этом чудесном санатории! Три недели пролетели здесь как один день, и впервые в жизни не хочется уезжать из санатория обратно домой, поскольку тут мы чувствовали себя как дома, благодаря неизменной доброжелательности, вежливости и готовности помочь в любой ситуации каждого, с кем мы общались! Потрясающий коллектив!

Большое спасибо администрации – все наши мелкие бытовые проблемы решались мгновенно. Так же большое спасибо всем сотрудникам лечебного корпуса: одно удовольствие общаться с девушками из регистратуры, все процедуры отпускаются быстро, точно и профессионально, плюс к тому всегда с улыбкой и доброжелательностью. Спасибо Светлане и Марии из 307 кабинета, Вере Ивановне и Татьяне из физиопроцедур; Галине отпускающей ванны, Анастасии из ингалятория; Марине из ванн для рук и ног; Валентине (ПДМ); медсестрам отпускающим грязевые процедуры и солодковые ванны. Наверняка кого-то еще забыла упомянуть – простите великодушно! Благодаря всем вам лечение становится в радость!

Отдельно хочется сказать о команде врачей, заботившихся о нашем здоровье эти три недели. Это все Врачи с большой буквы «В»!!! Настоящие профессионалы, досконально разбирающихся в своей области и заодно в других тоже! Спасибо Ткаченко И.А., Ди С.А., Гребенщиковой Н.П. (и ее чудесной помощнице Елене), Делокас Е.Э., Куриленок Е.Г., детскому эндокринологу! Большое спасибо за четкие и подробные рекомендации по дальнейшему лечению и оздоровлению!

Особая безграничная благодарность Щербову В.В - приехали и пришли к нему с кучей проблем и физических, и психологических. Сейчас такое ощущение , что открылось второе дыхание в жизни, и словно «выросли крылья»!

А еще хочется сказать много теплых слов в адрес Игоря Манжоса – настолько профессионально он делает массаж и «чувствует» потребности каждого пациента! Всегда вежлив и тактичен!

Спасибо сотрудникам маркетинга, особенно Фатиме которая помогла мне с документами; сотрудникам ресепшена корпуса»С» за внимательность и чуткость; менеджерам и поварам из обеденного зала – всегда все очень вкусно и удобно организованно, вежливо и внимательно!

Спасибо водителю Алексею, который так четко и безопасно нас сопровождает в поездках. В итоге хочется от всей души поблагодарить Ольгу Александровну и Наталью Ивановну за такую безупречную организацию в санатории , уникальный, коллектив сотрудников и потрясающее красивое место, утопающее в садах! В конце хотелось бы добавить несколько пожеланий по поводу кафе на озере: место выбрано замечательно, но явно не хватает столиков на открытом воздухе, и можно было бы немного расширить ассортимент блюд и немного доработать рецептуру шашлыка.

Спасибо официантке Розе и молодому человеку за барной стойкой – очень приятные впечатления от общения! А так же пожелания - перенести блюда типа пельменей и беляшей в обеденное меню – утром очень сложно оторвать от них детей! :)

Еще раз всем огромное спасибо ! Теперь если санаторий, то только «Аква- Терм»!!!

Добавлено 30.06.16 12:11 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 18.07.16

Уважаемая Наталья Владимировна!
Выражаем Вашей семье огромную благодарность всем коллективом нашего санатория, за оставленные отзывы о нас. Мы всегда будем рады встречи с Вами в "Машук Аква-Терм! Приезжайте к нам вновь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valiuhno (1)