АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1073
Фото: 9
Отдыхал Парой в
июне 2016
04.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!!!

Отдыхали вдвоем с мужем вдвоем с 4 июня по 16 июня 2016 года. К планированию отдыха как всегда подходили очень основательно, перелопатили кучу отзывов по турфирмам, отелям и экскурсиям. В результате летели с «Русским экспрессом» в комбинированный тур Бали( 12 н.) +Сингапур(2 н.). Отель на Бали - Ayodya Resort. Туристическая компания сработала без нареканий Встречи по прилету и трансферы были четко организованы, русскоговорящие гиды для помощи и уточнений были на связи.

Отель нам очень понравился! Архитектура и ландшафтный дизайн выше всяких похвал… Отель был построен с большим размахом и вкусом ( что не всегда сочетается). Настоящий восточный водный дворец!!! Восточная экзотика во всем… Мы бывали в отелях Таиланда, Малайзии, Мексики и т.д., но такую «атмосферу региона» в отеле видим впервые… Везде вырезанные из камня драконы, индуисткие божества, персонажи индийских эпосов. Много резьбы по дереву… Энергетика замечательная, вода везде( бассейны для плавания, заводи, пронизывающие всю территорию отеля, с декоративными рыбками, гусями, утками, варанами, большие и маленькие фонтаны, океан).

Перед отпуском я обращалась на этом сайте к представителям отеля с просьбой предоставить нечетный номер на верхних этажах (вид на внутреннюю территорию и влажность пониже). По приезду без дополнительных просьб предоставили 1473 номер (четвертый этаж), даже океан был виден. Заселили быстро. Оставили депозит 200$, купюры убрали в конверт, при выселении автоматически вернули. Номер чистый и просторный, все в нормальном рабочем состоянии (электрика, сантехника и т.д.). В номере большая кровать, мебель из темного дерева, телевизор, исправно работающий сейф, чайник, гладильная доска, утюг, фен, халаты( 2 махровых+2 легких х/б кимоно), тапочки. На балконе кресла, столик и сушилка для белья. Принесли вазочку с орхидеей и тарелку с фруктами(приветствие от отеля). Номер убирался ежедневно, уборка качественная, полотенца меняют, если бросить в специальную корзину в ванной. Из номера ничего не пропадало.

Завтрак в ресторане под лобби с 7 часов до 11 часов. Ассортимент блюд нас вполне устроил. Персонал в ресторане, как в прочем и во всем отеле очень услужливый и дружелюбный. В отеле только завтракали. Ужинать ходили в деревню (5 минут ходьбы)в кафе Какаду. Ужин на двоих обходился 250 000 -300 000 рупий. Налог не брерут, каждому на выбор бесплатный салат или балийские блинчики, по желанию бесплатный арак (местный самогон). Заказывали в основном рыбные блюда и морепродукты.

Полотенца выдают на пляже и у центрального бассейна. Называете номер комнаты и получаете полотенце… Лежаков хватало на всех. Очень понравилось, что лежаки стоят на газоне,а не на песке. Отливы и приливы ярко выраженные, но море у отеля было всегда. Во время нашего отдыха регулярно штормило, но нас это не расстраивало, так как очень понравился бассейн с открытой перспективой прямо на пляже. На пляже несколько душевых и чистые комфортные туалеты.

Экскурсии для нас это очень важная часть отдыха, все обдумываем заранее (достопримечательности, которые хотим посетить, бюджет на экскурсионную программу). Вот тут мы настоящие привереды… Лететь на другой конец света и не получить желаемые впечатления и и информацию о стране - вот что для нас испорченный отпуск. Гидов мы на своем веку мы видели много и разных… В Европе я в последнее время сама, предварительно подготовившись, провожу для семьи экскурсии, но Европа (культура, история, обычаи) вещь для нас русских понятная… Азия и Америка( не США и Канада)-тут уже нужны местные жители, в нашем случае русскоговорящие. И не только русскоговорящие, но способные многое рассказать и показать. За месяц до отпуска связались с индонезийским гидом [удалено модератором]. Все прошло просто изумительно! Даже лучше чем планировалось… Грамотно построенные маршруты, комфорт (новый минивэн с кондиционером, вкусные обеды) и, конечно, информация для меня - по культуре и религии (на Бали все зиждется на религии), а для мужа – о жизни в современной Индонезии. И хорошо сэкономили по сравнению с официальными туроператорами. Расстались мы с Янеком добрыми друзьями, договорившись, что в следующую нашу поездку на Бали он покажет нам север острова и отвезет на экскурсию на остров Ява осмотреть храм Боробудур и храмовый комплекс Прамбанан.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория архитектура ландшафтный дизайн персонал
Добавлено 01.07.16 12:04 (4 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:30 02.07.16

Спасибо за отзыв, много полезной информации.

11:05 28.07.16

Спасибо за очень хороший отзыв!!! Хотелось бы узнать координаты индонезийского гида))))

13:53 28.07.16

+62 812 39 59 983 Яник Сувеча, можно найти на Facebook Яник-Гид На Бали (заодно посмотрите на отзывы и фото экскурсий). Очень рекомендую!!!!

13:57 28.07.16

Спасибо Вам!!! Очень приятно получать ответы))))

08:52 17.11.16

Юля доброго времени суток! подскажите что включала в себя ваша экскурсионка,что именно вы выбрали из обилия предлагаемого,что понравилось больше всего? от какой экскурсии получили наиболее яркие впечатления ? за ранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)