АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2029
Фото: 20
Отдыхала Парой в
июне 2016
12.06.16 - 24.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш замечательный первый семейный отдых

Недавно вернулись с мужем из Санаторно-курортного комплекса "РУСЬ". И хочется написать отзыв об этом замечательном месте.

Во-первых, санаторий нам безумно понравился, могу сказать, что качество услуг оправдывает свою цену. Все на высшем уровне!

Очень дружелюбный, организованный и милый персонал🤗 начиная от уборщиц, заканчивая врачами обеспечит вам незабываемый и комфортный отдых высокого уровня! Я хочу сказать, что здесь все с особым вниманием относятся к тому, чтобы создать уютную, тёплую и комфортную атмосферу для гостей, и у них это получается😊. Природа нереально красивая, территория отеля ухоженная, рядышком большой парк!

Во-вторых, хотелось бы отметить, что благодаря опытным врачам, да и всему медицинскому персоналу в Руси разработано очень много эффективных программ для лечения и профилактики различных заболеваний! Также, здесь очень хорошо проводить время и без лечения, если Вам это не требуется, шикарный и просто огромный бассейн, природа.... ОТЛИЧНОЕ МЕСТО, где можно побыть наедине со своими мозгами)) прийти в себя от трудовых рабочих будней и конечно же принести своему организму отличную пользу ‼‼

Особую благодарность выражаем нашему лечащему врачу, очень доброму и отзывчивому человеку Мининой Инессе Евгеньевне, нашей мед. сестре Беспаловой Антонине, всему персоналу службы приема и размещения, девочкам из ресторана "Скандинавия" и нашей очень милой уборщице Татьяне, фамилию не знаю, убирала наш номер 1303 в корпусе Машук.

От всей души хотим Вам пожелать процветания и побольше довольных отдыхающих клиентов, да и в принципе недовольных быть и не должно, так как все у вас просто супер😘 СПАСИБО

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 01.07.16 14:45 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 11.07.16

Добрый день Анастасия.
Благодарим Вас за выбор СКК Русь и оставленный отзыв. Очень признательны, что вы отметили качество сервиса, медицину и территорию. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес всего персонала санаторного комплекса. Нам очень приятно, что вы получили полноценный отдых и оздоровление. Мы с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация